Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О бедной доставке замолвите слово.....

О бедной доставке замолвите слово.....

17.12.2016 0:46     Просмотров: 194     Комментариев: 2     

Вопрос что называется назрел. Пишу для моих как настоящих, так и для будущих покупательниц.

Итак, доставка курьером. 390 рублей. Согласна, немного дороговато. Но зато куча плюсов. Во-первых, оперативность. Кто заказывал, знают. День-два и курьер тук-тук, получите, распишитесь. Во-вторых, курьер женщина! Приятная во всех отношениях, что немаловажно с чистыми руками. (Знаю одну компанию, продающую детские игрушки, где курьер, да простят меня все курьеры на свете, ну просто по внешности уголовник, причем рецедивист. Так ему открывать дверь было страшно. Специально не называю названия фирмы, кто заказывал игрушки детям, меня поймут).

Доставка почтой. 350 рублей. Так не поверите,  что это практически наука - организовать доставку нашей отечественной почтой. Кто уже получал от меня посылочки, знают как тщательно все упаковано. Не уверенна, что на почте особо церемонятся с отправлениями, поэтому страхуюсь. Как миниму несколько слоев "воздуха". Всегда коробки, причем беру специально не самые маленькие, чтоб не затерялись и не "убежали".

Тканевый мешочек всегда прилагаю к украшению. Хранить винтаж правильно необходимо!

Будут вопросы, пишите! Всегда на связи, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз