Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эх, дурная голова ногам покоя не дает))

Эх, дурная голова ногам покоя не дает))

17.12.2016 0:35     Просмотров: 535     Комментариев: 35     

вот все люди, как люди...

кто уже спит, кто отдыхает, кто рукодельничает.. в общем, кто что... а я готовлюсь к заврашнему экзамену по предмету "Актуальные проблемы исторических исследований"... тема у меня "Проблемные вопросы изучения Смутного времени"... опухнуть и не встать... глаз сразу задергался при виде внушительного списка рекомендованной литературы... мозг пухнет от обилия прочитанной и полупрожеванной информации, которую я пытаюсь проглотить и переварить "с ходу" и написать вразумительный доклад на заявленную тему...))) 

и ладно бы все авторы думали в одном направлении.. так нет... один считает, что Лжедмитрий был Гришка Отрепьев, другой так не считает.. и каждый ведь приводит кучу доводов в свою пользу... и что делать бедному магистранту? 

понятно, что поиск истины.. во я замахнулась... мне не под силуличная жизнь но хочется хотя бы свести все многообразие мнений к какому-то удобочитаемому и логически построенному тексту. Но чем больше я выстраиваю в голове структуру текста и логику событий и фактов, тем больше увеличивается его объем, что меня совсем не радует...

тема интересная... но спать уже хочется, хоть спички в глаза вставляй... а завтра ко второй паре ехать...

вспоминаются слова из песни "если те профессора, что студентов учат, горемыку-школяра насмерть не замучат..."личная жизнь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз