Анонс аукциона "Новый год! Новый год не застанет нас врасплох!", аукцион со стартом кратным 500 рублям.

АУКЦИОН ОТКРЫТ - www.livemaster.ru/topic/2161045 подарок, подарок на новый год, аукцион с нуля, акция, акции и распродажи

Доброе время суток, дорогие подписчики, мастера, покупатели и просто посетители ЯМ!

Приглашаем поучаствовать в тематическом НОВОГОДНЕМ аукционе  20-21 декабря, со стартом кратным 500 рублям и шагом 50 рублей!

Работы будут самые разнообразные но все они будут приурочены наступающему Новому году!

Цены будут разные от 500 рублей до 5 тысяч, а то и 10 тысяч!

Срок  проведения аукциона - со вторника 8:00 до среды 22:00.

Приём лотов осуществляется во вторник с 8:00 до 20:00.

ВНИМАНИЕ, на ближайшем аукционе, от каждого магазина принимается по 2 лота!

(мастера из группы Активист могут выставить свои лоты заранее, лотов +1)

Аукцион, это прекрасная возможность присмотреть и купить подарки на Новый год, не только себе любимым, но и родственникам, друзьям, сотрудникам!

Мы поможем выбрать достойные и единственные в своем роде подарки! Приходите на аукционы у Тамары!

Наши аукционы проводятся под девизом "Качество изделия, качество фото, качество сервиса!"

Прилашаем мастеров которые хотели бы не только продать свои работы, но и заинтересованных в продвижении своего магазина рекламируя свои работы на аукционе!

Наши правила просты и давно уже знакомы многим))) Но к нам стремятся новые мастера, поэтому ознакомится "новичкам" и обновить в памяти "старичкам" правила участия в наших аукционах можно по ссылке - www.livemaster.ru/topic/1623609

Прошу обратить внимание, ЛОТЫ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛАМ, к сожалению, БУДУТ УДАЛЕНЫ.

подарок, подарок на новый год, аукцион с нуля, акция, акции и распродажи

Дорогие мастера! Пожалуйста, будьте готовы к тому, что в случае не правильного оформленного лота, Вам могут написать замечание под лотом через 15 минут после выставления лота. То есть, у Вас есть 15 минут на самостоятельную проверку выполнения всех условий участия. А при длительном игнорировании замечаний  лот может быть удалён.

Группа актива:

Ирина (tigraira)

Мерцалова Наталья

ЛиГа http://www.livemaster.ru/liga-decoupage

УЮТНЫЙ ДОМ Марины Прибыткиной

Романова Надежда (RomNad)

Марина (Модница) (marimay)

Украшения и подарки. Наталья

Любовь "Волшебная бумажная лоза"

Удачи на аукционе!

Ваша Тамара Красовская!

подарок своими руками, аукцион, аукционы, акции

Комментарии (184)

Присоединяйтесь!

Доброго дня!!! Я с вами http://www.livemaster.ru/topic/2156867

Марина, добрый вечер! Отлично, присоединяйтесь!

Ну Вы же знаете , что у нас пишут коменты нажимая на кнопку "Ответить на тему!"

Да, и на старуху бывает проруха)))){#}

))))))))))))))),

Здравствуйте! То же хочу присоединиться!

Анна, присоединяйтесь, толкьо снизу!

Тамара, не могу))) смеюсь с этого коммента )))){#}{#}

Ирина (tigraira) 19.12.2016

пошлячка ты, Натка )))))

)))))))))))))))))))) Я тоже смеюсь.... тоже пошлячка)))))

Показать все