Обновление пароля

>  >  >  > Результаты конкурса Зверский Новый год!

Результаты конкурса Зверский Новый год!

17.12.2016 1:56     Просмотров: 148     Комментариев: 11     
Результаты конкурса Зверский Новый год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

С небольшой задержкой наконец-то объявляю результаты предновогоднего розыгрыша! итоги конкурса

Сначала хочу сказать всем огромное спасибо за участие, я не ожидала, что конкурс пройдет настолько успешно и я была действительно рада видеть вас всех в моей лавчонке! Было составлено 279 шикарных коллекций, один только щеночек Том удостоился больше 50 коллекций! Признаться, выбрать было очень-очень-очень сложно! Думаю, после такого я уже вряд ли соглашусь когда-нибудь проводить конкурсыконкурс коллекций Выбрать лучшую среди такого количества потрясающих коллекций  было нереально! Наш семейный совет чуть не превратился в баталии, и пока дело не дошло до развода, мы решили выдать еще несколько поощрительных призовитоги конкурса Стало немного легче. Но только немного. Но зато у нас будет еще и 2 и 3 место! 

Для начала самое легкоеконкурс с призами Никаких моральных терзаний, никаких мук выбора. Все решает машина. И наш победитель М.Марина{#} Символично, что выигрышный номерок выпал на коллекцию с названием "В ожидании чуда". Пусть хоть маленькое, но все же чудо посетило Вас, Марина, в лице Котиков-обормотиков в шарфиках

Теперь муки выбора Скажу, как проходило наше судейство. Я и муж независимо друг от друга отобрали своих фаворитов, среди которых мы собирались выбрать победителя. Честно говоря, я искренне надеялась, что в двух списках окажется хоть одна коллекция, понравившаяся нам обоим. И такая коллекция нашлась! Почему именно она? Не знаю Новогодних коллекций много, но именно эта зацепила нас обоих. Потому что очень легкая, звонкая, искрящаяся, тонкая. И щеночек Том уезжает к Наталья Бидюкова. Лэмпворк, бисер за замечательную новогоднюю коллекцию! Надеюсь, его будут там любить и лелеять

Коллекция авторских работ: Усы, лапы, хвост и новогодняя шапочка!

Но в наших списках оказалось два человека, которые попали в оба списка, но с разными коллекциями! Причем не с одной! Пройти мимо такой красоты просто не позволила совесть! И мы решили добавить несколько утешительных призов.

Итак, второе место и сертификат на 700 рублей на покупки в лавчонке толстого Юся достается Одуванчик (Елена) за великолепную зимнюю коллекцию

Коллекция авторских работ: Заколдован невидимкой дремлет лес под сказкой сна...

Третье место и сертификат на 500 рублей на покупки в лавчонке толстого Юся достается ⚜ Yulia ⚜ (Aqua-relle)  за потрясающую стильную коллекцию!

Коллекция авторских работ: Грани спокойствия

И два приза зрительских симпатийконкурс коллекций 

Первый от меня. Я не смогла пройти мимо этой подборки. Каждый раз, когда смотрю на нее у меня во рту появляется привкус хвои, а вокруг ощущается прелый запах леса. Удивительно атмосферная коллекция! Сертификат на 400 рублей достается Lena Star * (ES-Star)  {#}

Коллекция авторских работ: В сосновом бору

А еще один приз зрительских симпатий от моих хвостиковконкурс коллекций  И пусть у этой одинокой собачки из коллекции будет все хорошоконкурс коллекций Сертификат на 400 рублей достается ДАМА СДАВАЛА В БАГАЖ...(Наталья) {#}

Коллекция авторских работ: А Сосисочку ? )))))

Поздравляю победителей и жду у себя в магазинчике{#}   

Спасибо всем еще раз за участие! Это было потрясающе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз