Мы на Новогодней ярмарке с 17 по 30 декабря

Мы на Новогодней ярмарке  с 17 по 30 декабря | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА В Торговом центре "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД", Томск!

Мы будем рады увидеться с вами! Участвуем в ярмарке все дни, 1 этаж, возле входа в Интерспар!

В связи с этим работа магазина на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ будет приостановлена. Я буду  появляться и отвечать, но не так часто и быстро, как могла. Примите мои извинения за возможные неудобства.

Пара слов о самой ярмарке...

НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА В Торговом центре "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД" - Это создание той самой, особой атмосферы любимого, долгожданного и яркого праздника. На нашей Новогодней Ярмарке в Изумрудном городе  вас ждёт настоящая новогодняя сказка, наши лучшие мастера готовят для вас необыкновенные подарки ручной работы, кондитеры пекут сладости и делают самые что ни на есть волшебные конфеты.

У нас вы сможете зарядиться самой доброй и лучезарной энергией праздника, с удовольствием и радостью выбрать подарки всем-всем-всем! Поможем, подскажем, красиво упакуем!

Мы работаем для вас с 17 по 30 декабря с 10 до 22 часов в ТРЦ "Изумрудный город"! Ждем вас, друзья!

Комментарии
Комментариев пока нет