> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Зимний аукцион!

Зимний аукцион!

16.12.2016 14:42     Просмотров: 303     Комментариев: 9     
Зимний аукцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

аукцион, распродажа

Дорогие друзья, приглашаю всех на зимний аукцион!

Все ближе и ближе праздники и поэтому хочется вас порадовать. Тем более, что я хочу завершить свою работу с блокнотами и теперь их будет в продаже минимальное количество. Блокноты будут авторские. 

Аукцион начинается с момента опубликования и закончится завтра в 19 : 00 по московскому времени!

По завершению укциона будет проводиться розыгрыш среди участников с помощью ГСЧ.

В качестве приза сердечко с оленями. Фото выставлю чуть позже.

Первому кто сделает ставку подарок!

Пересылка за счет покупателя 150 руб.

акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Sinichka36

Лот № 1 - Блокнот " В зимнем лесу " http://www.livemaster.ru/item/18463803-kantselyarskie-tovary-bloknot-v-zimnem-lesu

Стартовая цена 1000 шаг 100

Блокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Блокнот "В зимнем лесу". Handmade. Голубой, блокнот для девушки

Александра ~Реалистичные цветы~

давно любуюсь Вашими блокнотиками, зайка чудесный {#} пожалуй буду первой)))

Примите, пожалуйста, мою первую ставку 1000р))

Sinichka36

Александра, добрый день!

Ставочку принимаю, спасибо!

Лот № 1 - 1000 И подарок за первую ставку Ваш!

Sinichka36

Лот № 1 - Блокнот " В зимнем лесу 2 " http://www.livemaster.ru/item/18463919-kantselyarskie-tovary-bloknot-v-zimnem-lesu-2

Стартовая цена 1000 шаг 100

Блокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Блокнот "В зимнем лесу 2". Handmade. Голубой, бумага

Sinichka36

Добрый день всем!

Заходите не стесняйтесь! Всем рада!

Ольга, немного грустно читать что хотите завершать работу с блокнотиками, они у Вас замечательные, но уверена, что скоро все нормализуется и снова будете радовать нас своими работами)))

Sinichka36

Александра, мне самой очень тяжело, но все равно буду радовать новыми работами, только очень редко)

Sinichka36

Аукцион завершен!

Александре достается блокнот, подарок за первую ставку и приз в виде сердечка с оленями!

Поздравляю!!!

Александра ~Реалистичные цветы~

спасибо большое {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз