Картина "Березовая роща" каждому в ПОДАРОК! Часть 1

Тема здесь закрыта и перенесена сюда http://www.livemaster.ru/topic/2160717-prodolzhenie-golosovaniya-u-vladimira-chernova?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Конкурс "Лучший подарок 2017" набирает обороты!!!

Благодарю всех проголосовавших за мою картину и в благодарность дарю картину "Березовая роща" ведь это и есть суть конкурса  «Лучший подарок к Новому году 2017», к окончанию конкурса постараюсь закончить и  она будет готова к отправке Вам или выберем любую из готовых такого же размера!!!

Суть моего конкурса проста.

Под фотографией картины есть кнопка, нажав на которую, можно отдать за нее свой голос. 

http://www.livemaster.ru/item/14365423-kartiny-i-panno-kartina-maslom-pejzazh-berezovaya-roscha-vlad

Потом, здесь в комментариях, написать, что вы проголосовали. Всё. Вам присваивается номер. 25 декабря, генератор случайных чисел определит победителя №1,№2,№3

Первый победитель получит в подарок эту  самую картину, которая будет радовать Вас и Ваших близких! 

Второй победитель получит "Набор авторских открыток серии "Новогодняя-1"

Третий победитель получит "Набор авторских открыток серии "Новогодняя -5"

Дополнительный номер можно получить разместив ссылку в комментариях к конкурсу на ваш блог с постом - приглашением в этот розыгрыш.подарок, новый год

Еще можно составить коллекцию с конкурсной работой в первой (верхней) строке и так же получить еще номерок. Количество коллекций от одного участника не ограничено. 

Коллекциям, попавшим на главную страницу, дополнительно присваивается еще 3 номера. Коллекциям попавшим в топ 5 так же присваивается еще 3 номера дополнительно. Получается, что одна коллекция может взять 7 номеров. 

Присоединяйтесь! Ведь картина приятный подарок для Вас!бесплатно, новый год 2017лучший подарок 2017, анонс магазина

P/S Все кто уже оставил запись в гостинной -напишите и получите номерок!!!

( Идея замечательной мастерицы Веры Букреевой http://www.livemaster.ru/veronika103  )

Тема здесь закрыта и перенесена сюда http://www.livemaster.ru/topic/2160717-prodolzhenie-golosovaniya-u-vladimira-chernova?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Комментарии (252)

ТЕМА здесь закрыта-прошу голоса оставлять тут:http://www.livemaster.ru/topic/2159101-prodolzhenie-golosovaniya-i-razdachi-nomerov-teper-zdes?vr=1&inside=0

Ирина 21.12.2016

Здравствуйте, Владимир! Картина прекрасная, проголосовала с удовольствием))))))

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам номер 213

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номер 212

Нина (loveGift) 20.12.2016

С удовольствием проголосовала! Для меня это как окунуться в детство.

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номер 211

С удовольствием проголосовала за такую красоту. Рада поучавствовать в конкурсе!

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номер 210

Доминика 20.12.2016

Владимир, + картине поставила давно!

Удачи Вам!

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номер 209

Алла Соломко 20.12.2016

Добрый день.Отдала голос за красоту.

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номер 208

ЕленА 19.12.2016

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номер 206 и 207

Art-Магия 19.12.2016

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номера 204 и 205

Добрый день! Проголосовала! Картины удивительные! Удачи в конкурсе!

Ссылка в блоге http://www.livemaster.ru/topic/2160625-kartina-berezovaya-roscha-kazhdomu-v-podarok?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номера 202 и 203

Елена 19.12.2016
Владимир, отличная картина, желаю побрды в конкурсе!!! отдаю за вас свой голос и держу кулачки.

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номер 201

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номер 199 и 200

Klebirina 19.12.2016

Добрый день Владимир. Рада поддержать вашу работу. Удачи вам в конкурсе. Очень надеюсь выиграть открытки.

Присвоение номеров дополнительно, так как в следующем Блоге теперь продолжение,что бы без путаницы получилось, Вам еще номер 198

Вам номера 196 и 197

Продолжаем в следующем -размещено в Блоге!!! Долго грузятся сообщения!!!

вам 118 и 119

Ирина 23.12.2016

Здравствуйте! Мария у Вас очень Обалденная, Красивая и Праздничная коллекция.

Дедушка Мороз подари Марии подарок, за такую коллекцию с вашей работой.

Вам после проверки присваивается номер 310

Приветсвую Всех, я вступила в Круг вашего магазинчика, отдала за вашу красивую картину Голос +1, и сделала запись о конкурсе у себя в Блоге, пожалуйста смотрите ссылочку:

http://www.livemaster.ru/topic/2159013-kartina-berezovaya-roscha-kazhdomu-v-podarok?vr=1&inside=1

Рад знакомству, благодарю! Вам номера 116 и 117

Владимир, у вас очень красивые картины{#} Я проголосовала))

вам номер 115

Голосую! Мне не везет в розыгрышах! Но я от души!!!

вам номер 114

и номер 113

Найроби 18.12.2016

Здравствуйте , Владимир! Очень красивая картина! Классическая зима! Проголосовала!

Ссылка http://www.livemaster.ru/topic/2095381-kartina-berezovaya-roscha-kazhdomu-v-podarok?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

вам номер 111 и 112

Евгения Литва 18.12.2016

Проголосовала с удовольствием!

вам номер 110

Благодарю Вас!

Красивая картина! Уже поддерживала. Удачи!

Благодарю и вам номер 109

С удовольствим голосую за такую красоту!!!!

благодарю и вам номер 108

Благодарю и вам номера 106 и 107

Владимир! И снова , добрый вечер! 

Ну, не могу пройти мимо ваших зимних пейзажей!

Коллекция авторских работ: Ах ты зимушка-зима...

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

и Вам еще номер 105

Благодарю и еще вам номерок 104

Марина,благодарю и вам номер 103

Юлия Чипига 18.12.2016

+1 от меня!

Благодарю и ваш номер 102

Ваши картины напоминают Шишкина и Левитана... Я с детства пыталась рисовать пейзажи, но, увы, мне это не дано... поэтому мне так никогда не нарисовать, а купить тоже не смогу при всем желании... остается только мечтать... и восхищаться с экрана старого монитора... Проголосовала и готова голосовать каждый день без всякой награды, потому что Ваши творения - это тот мир, в котором хочется жить и любить все вокруг...

Мне очень понравились Ваши картины... Напоминает Шишкина и Левитана... Жаль, что мне никогда так не нарисовать и никогда не купить... Я с детства пыталась рисовать пейзажи, но мне это не дано... Конечно, мои шансы малы, но я нажала кнопку нравится, а что надо сделать еще - не поняла... Если б можно, я бы голосовала за нее хоть каждый день - так красиво...

Благодарю Вас за добрые слова и Вам номер 101

Татьяна, а вам еще номер 100

Наташенька-вам еще номер 99

Наташенька-вам еще 98

Мастеру Тамара -номерок 97

Владимир, удачи в конкурсе! Красивая картина!

Пожелания и комплименты раздаю просто так {#}. На номерок не претендую.

Всем номерок-ведь Новый год на носу!!! А еще интересно узнать-кто счастливчик...-вам номер 96

С удовольствием голосую! Красота необыкновенная!{#}

Я бы тоже пару сотен раз проголосовала...

Благодарю! Вам номер 95

Благодарю! Красота и еще Вам номер 94

Благодарю!!! Ваши номера 92 и 93

Любовь 18.12.2016

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КАРТИНА !!! Проголосовала ! Удачи Вам !!!

Natalia Davydova 18.12.2016

Очень красивые работы ! Проголосовала за Вас ! Удачи !!!

Ирина 18.12.2016

Владимир,примите на конкурс коллекции. Удачи Вам в конкурсе с Вашей замечательной работой!

Коллекция авторских работ: Летним Утром

и еще номер 91

и еще номер 90

КрВам номера 88 и 89

Вам номер 87

Владимир добрый вечер. Проголосовала за вашу картину. Думаю , что она победит {#}

Благодарю! Вам номер 86

Ника 17.12.2016

Добрый вечер, Владимир!

У Вас замечательные картины :) С удовольствием проголосовала!

Удачи Вам в конкурсе!

вам номер 83

Ирина 17.12.2016

Владимир,добрый вечер.С удовольствием проголосовала за великолепную реалистичную картину!

Всем доброго времени суток.

Владимир, всегда любуюсь Вашими Творениями. И, конечно, проголосовала сразу же, как увидела. Искренне желаю Вам победить!!!

Благодарю! Вам номер 85

вам номер 84

Елена (KidsDreams) 17.12.2016

Владимир, добрый вечер!Поздно прочитала Вашу новость о розыгрыше, а то бы свою сегодняшнюю коллекцию составила иначе.А за Вашу прекрасную картину проголосовала несколько дней назад.Удачи Вам !{#}

Благодарю, вам номер 81

Владимир!, добрый вечер!   Все картины хороши,  но  вот эта!!!   просто, один в один, мое любимое место в парке!  {#}

Да еще и в любимое время года!  Спасибо вам за красоту!

Коллекция авторских работ: Милые сердцу места...

А вам за коллекцию еще номерок 82 и номер 80

Благодарю!

Евгения (Kypidon) 17.12.2016
Считаю что чудесный подарок к любому празднику! Очень красивые работы. С удовольствием проголосовала! Удачи!

вам номер 79

graceful 17.12.2016
Владимир!!!!!!!! Классная вещь!!!!! Красота необыкновенная!!!!!! Голосую с удовольствием!!!!!!

вам номер 78

Антонида 17.12.2016

Добрый вечер, Владимир! Составила коллекцию, но не с конкурсной работой. Примите или не, решать вам. Коллекция авторских работ: Роса, туманы до зари. Здесь только Я, здесь Ты и Мы

Принимаю и номерок Вам 77

Да к тому же писать картину совсем некогда,будем призовую любую выбирать!!

Galina Grant 17.12.2016

Владимир! С удовольствием проголосовала!

Вам номер 76

Проголосовала с удовольствием!

Вам номер 75

Номер 74 отправляем мастеру Уютный уголок (голос в личку)

Спасибо)))

Благодарю Вас!!!!{#}

Darya 17.12.2016

Добрый вечер,Владимир! С удовольствием отдала свой голос Вашей картине!

вам номер 73

Shokoladka 17.12.2016

Владимир, проголосовала! {#}

вам номер 72

Владимир, я отдала Вам свой голос)

вам номер 71

Здравствуйте, Владимир! С удовольствием голосую за Вашу красивую картину с березками))) Желаю удачи в конкурсе!

Вам номер 70

Добрый вечер! Уже проголосовала ранее! Удачи )

вам номер 69

Наташенька-ваши номера 67 и 68

Добрый день, Владимир! С удовольствием проголосовала за Вашу картину. Я и раньше заходила на Вашу страничку, полюбоваться Вашими работами, они все такие Душевные .... Удачи Вам в творчестве!

Благодарю и вам номер 66

Татьяна 17.12.2016

Владимир. Добрый день. Я проголосовала {#}. отличная работа.

вам номерок 65

Оценил! Красота! Вам номера 63 и 64

Владимир, у меня уже есть номерок за голос (37)

один лишний присвоили{#}

Один бонусом за помощь мне ...

Спасибо!{#}

ваши номера 61 и 62

Владимир, проголосовала сразу!
Ваши работы волшебные и живые!!!
Любоваться можно бесконечно!!!

Здравствуйте, Владимир!

Проголосовала с удовольствием! Прекрасная работа!

ваш номер 60

Веснушка 17.12.2016

вашиномера 58 и 59

Проголосовала! Удачи!)

ваш номер 57

Ольга 17.12.2016

Добрый день! Проголосовала {#}

ваш номер 56

Уже давно проголосовала за вашу красоту))0 и коммент в гостинной оставляла)))
Очень летняя работа! В такие холода душу греет! Удачи!

ваш номер 55

Владимир,здравствуйте!Поддержала голосом Вашу работу,желаю УДАЧИ!

вам номер 54

Tati 17.12.2016
Владимир, здравствуйте! Проголосовала за Вашу картину! С удовольствием учавствую в Конкурсе! Делать ссылку и пост пока не научилась. Любуюсь Вашими картинами!

Вам номер 53

Красота какая ,благодарю! Добавляю Вам номер 52

MaroZhka (Марина) 17.12.2016

Владимир, мне очень нравятся Ваши картины, поэтому я с удовольствием поддержала Вашу конкурсную работу! Удачи!

Вам номер 51

Владимир,доброй ночи!

Я уже в первый день проголосовала)).Больше нельзя((,а так хоть каждый день за Вас голосовала бы!

я помню и вам номер 50

Проголосовала!Удачи!{#}

вам номер 49

Владимир! Картины очень реалистичные! Глаз не оторвать! С радостью голосую! Удачи!

вам номера 47 и 48

Спасибо!

Anna Kornyakova 17.12.2016

Добрый вечер). Очень красивая картина, проголосовала, хочу участвовать.

вам номер 46

Anna Kornyakova 17.12.2016

Спасибо)

Благодарю Вас!!!

Добрый вечер,удачи вам,проголосовала.{#}

Инне Бешенко-Белорай номер 45

Olga 16.12.2016

Добрый вечер!
проголосовала с радостью

вам номер 44

Здравствуйте!Проголосовала!У Вас очень красивые картины!!! {#}

вам номер 43

Проголосовала-картина замечательня !

вам номер 42

+1 Удачи!

Елена 16.12.2016
Здравствуйте , Владимир ! С большим удрвольствием проголосовала !
Лена 16.12.2016

Тот случай, когда проголосовала сама, без приглашений в лс, и главное, с удовольствием!

Желаю удачи! У вас прекрасные картины!

вам номер 41.Благодарю за душевный отзыв!!!

Елена,Ваш номер 40

вам номер 39

Ваш номер 39

Владимир, с удовольствием проголосовала за Вашу картину и до этого конкурса;), как за "Лучший подарок 2017" Удачи и вдохновения!!!

вам номер 38

Добрый вечер, Владимир! Шикарная картина!{#}

Проголосовала несколько дней назад! Удачи от души! Обязательно поддержу акцию коллекциями!{#}

вам номер 37

Шикарная картина! Проголосовала!!!

вам номер 36

Larissa Permjakova 16.12.2016

С удовольствием проголосовала за чудесную березовую рощу!!!{#}

вам номер 35

Антонида 16.12.2016

И репост, к сожлению без фотографии, т.к. размеры не позволяют вставить http://www.livemaster.ru/topic/2155795-kartina-berezovaya-roscha-kazhdomu-v-podarok?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

вам номер 32 и номер 34

Olga (olenionok) 16.12.2016

Проголосовала) Удачи){#}

Вам номер 33

Здравствуйте, Владимир!

Вот моя новость в блоге:

http://www.livemaster.ru/topic/2155787-kartina-berezovaya-roscha-kazhdomu-v-podarok?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Благодарю!!! Вам номера 30 и 31

Вам номер 32

Антонида 16.12.2016

Добрый вечер! Проголосовала вчера. Удачи вам!

Давно влюблена в Ваше творчество!

Голосую с удовольствием! Удачи в конкурсе!

Вам номер 29

Светлане номер 28 (написала в личку) и у нее чудесный дед мороз вязанный на конкурсе.

Анна 16.12.2016

Здравствуйте! Проголосовало.

Мне редко везет во всяких розыгрышах, но надежду я не теряю ))

Вам номер 27.Удачи!

Ruta 16.12.2016

Здравствуйте!{#}Картина очень нравится, поэтому проголосовала за нее несколько дней назад.{#}

Вам номер 26

ЕвгенИчка 16.12.2016

Владимир,Прекрасный подарок!!!

Мой голос учтен!!! Удачи вам!!!!{#}

Вам номер 25

ЕвгенИчка 16.12.2016

Спасибо!)

Владимир, добрый день, проголосовала за Вашу прекрасную картину!

Ваш номер 24

У Вас замечательные работы и получить такой новогодний подарок ,я думаю, очень приятно.Удачи Вам!

Я проголосовала за такую жизнерадостную и светлую картину.

Ваш номер 22

Мастеру Elena выдаем номер 23 (написала в личку)

Мастеру "Бабушкин сундучок" выдаем номер 22 (написала в личку)

Татьяна 16.12.2016

Добрый вечер! Давно проголосовала понравилась картина и ссылка на репост http://www.livemaster.ru/topic/2155611-kartina-berezovaya-roscha-kazhdomu-v-podarok?vr=1&inside=1

Благодарю!!! Ваши номера 20 и 21

Веснушка 16.12.2016

Добрый день! Проголосовала!

Ваш номер-19

Следу за Вашим творчеством, удачи в конкурсе!

Ваш номер-18

Felicita14 16.12.2016

Отличный подарок! Поддержала с удовольствием!

Буду рада, если моя конкурсная работа вам понравится{#}

Ваш номер-17

Владимир! С удовольствием отдала свой голос Вашей картине!

Ваш номер-16

Добрый день ! Знатный подарок {#} !!! Все работы в этом магазине чудесные {#}!!! Проголосовала ! {#}Удачи , Владимир !!!

Ваш номер-15

Tri6a 16.12.2016

Удачи, Владимир! Спасибо за красоту русской природы! Очень живая и красивая картина! Поддержала с удовольствием:-)

Ваш номер 14

Марина 16.12.2016

Проголосовала в первый же день! Ваши картины - живые!

ваш номер 13

Тося 16.12.2016

Здравствуйте Владимир ! У ВАС потрясающие картины , темболее что одной из них я стала обладательницей !!! Здорово , что есть шанс получить в подарок вашу работу , темболее что в день розыгрыша ( 25 декабря ) у меня еще и день рождение! Надеюсь что мне повезет !!! ))))

Удачи Вам и мне и всем -ваш номер 12

Cedrus 16.12.2016

Удачи Вам, Мастер)

ваш номер 11

Лия 16.12.2016

Здравствуйте, Владимир! Мне очень нравится ваше творчество, поэтому за картину проголосовала еще несколько дней назад, когда и не знала, что можно получить номерок, как шанс на подарок. С уважением, Лия.

я всех помню и Ваш номер 10

Владимир, голосовала за вашу красоту!

Ваш номер 9

Ваш номер 7 и 8

Sinichka36 16.12.2016

Владимир, добрый день!

С удовольствием прогоосовала)) Это отличный подарок!

Вам номер -6

Добрый день.

Конечно, же я проголосовала за вашу работу, как только увидела, что вы участвуете. И конечно, не откажусь пополнить запасы замечательных открыток. Так что я с вами{#}

Яночка-Вам номер 5

Оксана (peleirien) 16.12.2016

Владимир, добрый день! Очень красивая картина. Давно проголосовала

вам номер-4

Нюра 16.12.2016

Здравствуйте Владимир! С большим удовольствием проголосовала за вашу картину. Замечательная работа!!!

{#}

Уважаемая,Надежда-вам номер 3

Здравствуйте!

Проголосовала {#}

Вам номер 2

Увидеть такую потрясающую работу, да еще и в конкурс попасть - просто волшебство какое-то!

Проголосовала с удовольствием. Жаль, что нельзя сделать это несколько раз. {#}

Анастасии- присваем номер 1