Обновление пароля

>  >  >  > Лучший новогодний подарок, какой он?

Лучший новогодний подарок, какой он?

16.12.2016 13:42     Просмотров: 346     Комментариев: 28     
Лучший новогодний подарок, какой он? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На волне проходящего сейчас конкурса на лучший новогодний подарок просматриваю сейчас множество вариантов работ, которые мастера предлагают в качестве подарков. И подумалось: а что я сама бы хотела в качестве новогоднего подарка?

Мой личный рейтинг получился такой:

- шкатулочки и ящички-короба, лучше в технике декупаж, и лучше побольше размером;

- ключницы интересные;

- чайные домики, какие-нибудь оригинальные;

- блокноты красивые;

- картины интерьерные - конечно, дело вкуса, но мне кажется, я бы обрадовалась любой;

- керамика или кружки какие-то оригинальные;

- вкусные наборы: пряники, мед, орешки, печенье имбирное и т.д.;

- ой, мыло же забыла, натуральное

Что не хотелось бы:

- я вот не знаю, что делать с символами года??? У меня за много лет скопилось их столько!! 

- украшения ювелирные - некоторые мне очень нравятся, но я хотела бы выбирать их сама!

И вот вопрос: а из вязаного что бы вам хотелось? Не на заказ индивидуально, а вот готовое: варежки-носки (из хорошей пряжи чтоб, сложные какие-нибудь, в упаковке красивой). Это я задумываю уже на следующий год, да)))

А вам что бы хотелось получить в подарок?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз