Обновление пароля

>  >  >  > Хорошая новость! Начинаем принимать заказы на льняные платья!

Хорошая новость! Начинаем принимать заказы на льняные платья!

16.12.2016 12:28     Просмотров: 326     Комментариев: 4     
Хорошая новость! Начинаем принимать заказы на льняные платья! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день мои дорогие друзья и гости моего магазина! Вы меня приятно удивили .Многие пишут что уже думают о весне и начинают потихонечку радовать себя летними нарядами. Совершенно с Вами согласна)  Как же приятно побаловать себя зимой летним платьицем и  за ранее продумать и прикупить себе весенний гардероб.  Пока остальные будут просыпаться от морозов а у Вас уже все новинки!   Теперь о рабочих моментах.  Сейчас есть в наличии вот такой лён с которым могу для Вас поработать. Внимание ) Вам удалось меня уговорить принимать заказы ( пока только на льняные платья определённой модели) ! Начну с 1 января! Прежде чем заказывать новые цвета хочу с Вами посоветоваться мои хорошие, какие Вам больше нравятся?  Пишите свои предпочтения. Мне будет очень интересно Ваше мнение!                                                                 Обзаведясь модной вещью сейчас, вы уже будете в тренде этой зимой и одновременно подготовитесь к весне.

лен, льняная одежда, льняная ткань, бохо, одежда на заказ, одежда ручной работы, купить платье, ручная работа, модные тенденции, летняя одежда

натуральные материалы, платья, бохо стиль, одежда для женщин, заказать платье, купить бохо, бохо платье, большие размеры, мода 2017, подготовка к новому году

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз