Изготавливаем рождественский кронштейн «Ангел»: видео мастер-класс

• Сложность: средняя
  • Время работы: 1 час
  • Материалы: металл
Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Изготавливаем рождественский кронштейн «Ангел»: видео мастер-класс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хотим предложить вам посмотреть наш видео мастер-класс по изготовлению кронштейна«Ангел».

Приближается Новый год! Своими руками можно сделать уникальные вещи, которые украсят ваш праздник. Наш кронштейн -—один из таких предметов. Желаем вам счастливого Нового года! 

Комментарии (9)
Ольга 26.02.2017

Спасибо, Для меня открытие, что такие красивые металлические держатели дело рук женщин{#}

Meri&K 26.01.2017

Спасибо за интересный МК.

Ну вот и как будто повстречались ))) {#} теперь понимаю почему у вас шумно всегда в мастерской)))

Фермуар 16.12.2016

Замечательно! МК интересен и познавателен! Наконец то увидела, как женщина работает с металлом {#}! В магазине такие интересные штучки, кое что присмотрела {#}!!! Футболка на мастере тоже очень понравилась, я бы даже сказала "эпическая футболка" - надпись привлекает внимание {#}

Натали(CountryN) 16.12.2016

Юля, МК- просто супер{#}Который раз убеждаюсь, что нет на свете ничего, Чего не могла бы сделать женщина{#} С наступающим новым годом вас и новых творческих успехов{#}

Rasti 16.12.2016

Про покраску было бы интересно посмотреть. Но не нашла того мастер класса, про который Юлия говорит в конце видео.

Спасибо!

Rasti 16.12.2016

Супер! Покажу мужу! Пусть учится!

Один из моих любимых магазинов!

Очень красиво, всё хочется купить ( и покупала).

Дарить и себе оставить!

Браво!!! Вы сломали многие стереотипы {#}

Ольга (Лисоля) 16.12.2016

Здорово!!!!!!

Девочки, ну какие же вы МОЛОДЦЫ!!!! Я, захлебнувшись от восторга, тихо фанатею от ваших работ!

Рубрики мастер-классов