Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогоднее настроение!

Новогоднее настроение!

16.12.2016 10:59     Просмотров: 62     Комментариев: 0     
Новогоднее настроение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости! 

Новогоднее настроение полностью захватило меня новости магазина, скидки на готовые работы, галерея коллекций, подарки, хорошее настроение

До января заказы брать уже не буду, так что пока предлагаю вам только готовые работы. Хотела продлить до Нового года акцию с распродажей, но механика Ярмарки не дает мне этого сделать. Тем не менее, если вы захотите приобрести что-то из готовых работ, без стеснения спрашивайте - обязательно скину от 10% и далее ввысь новогодняя акция, серебряные украшения, конкурс коллекций, подарки к новому году

А еще предлагаю вам заглядывать в мою Галерею коллекций: http://www.livemaster.ru/usergallery/205634  Там подборки авторских работ от разных мастеров. Тематика новогодняя и не только - это моё настроение, которым хочется с вами делиться...скидки, новогодняя распродажа, красивые вещи, подарки ручной работы

Может быть среди этих вещей вы найдете что-то подходящее для подарка или просто получите удовольствие от просмотра.

Буду очень рада вашим оценкам и комментариям! скидки на украшения, галерея, идеи для вдохновения, стильный подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз