> Журнал > Мастер-Классы > Видео мастер-класс: ёлочная игрушка-кусудама своими руками

Видео мастер-класс: ёлочная игрушка-кусудама своими руками

16.12.2016 1:00     Просмотров: 2178     Комментариев: 9     
Виды творчества:   Recycle / Вторая жизнь вещей
Работа с бумагой > Оригами
Сложность:   выше средней
Время работы:   1 день

В этом году я решила совместить 2 разных культуры — восточную и западную в одной елочной игрушке-кусудаме.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень красиво, спасибо за МК !!!

Masha Aprelskaya (masherisha)

Спасибо!

Очень понравился МК, большое спасибо!

Действительно, классное и красивое применение остаткам бумаги! Надо деток приохотить, пальчики развивать.

Успехов!

Спасибо! да, для деток это очень полезно, и так вместе можно творить. Только в зависимости от возраста, на последнм этапе, когда надо выворачивать, им наверняка понадобится Ваша помощьimage

Спасибо, Маша! Очень понятно, наглядно и занятно! А ск. времени уходит на шарик вашего размера?

Спасибо! я никогда не делала его так, чтобы сесть и делать, а складываю модули в метро, перед телеком, в свободную минутку - поэтому не могу точно ответить на Ваш вопрос) у меня всегда по разному - день, два, а то и неделя{#}

Очень оригинальная игрушка! Спасибо большое!{#}

Благодарю за МК! Полезно!{#}

Спасибо,оригинальный шарик,немного сложновато,как по мне и времени занимает много,но результат отличный!!!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз