Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > ЗАКТЫТ . Конкурс " Лучший подарок к новому году 2017 " и кулон в подарок

ЗАКТЫТ . Конкурс " Лучший подарок к новому году 2017 " и кулон в подарок

15.12.2016 22:11     Просмотров: 498     Комментариев: 99     
ЗАКТЫТ . Конкурс

Здравствуйте дорогие посетители и покупатели Ярмарки Мастеров  ! 

Вы уже знаете что стартовал конкурс на Ярмарке Мастеров  " Лучший подарок е новому году 2017 " 

Я очень хочу принять в нём участие и заодно порадовать вас - провести конкурс - приз победителю это кулон " Бирюзовое настроение !!!  конкурс, розыгрыш приза Это замечательный подарок к Новому Году !

конкурс коллекций, голосованиеБольше фото кулона здесь http://www.livemaster.ru/kataleya?view=profile

Конкурс начинается сегодня - прямо сейчас и продлится до 23 декабря ,вечером в 21:00 по Московскому времени . Победителя определит генератор случайных чисел . Шансы есть у всех !  Доставка по Росии за мой счёт - за пределы Росии за счёт покуцпателя. 

Правила простые :

1. "Добавить в свой круг" - мой магазинчик .

2. Сделать репост этого конкурса- розыгрыша и оставить действующую ссылку , здесь в комментариях ниже . И получите номерок.конкурс с призами

3. Под фотографией этой ссылки - есть кнопочка для голосования - нажав на которую, можно отдать свой голос за неё.  http://www.livemaster.ru/item/18436717-ukrasheniya-komplekt-afrodita

И в коментариях ниже отписаться за свой голос . И я вам присваиваю ещё номерок .конкурс с призами

4. Желательно - но не обязательно , Сделать коллекцию с моим комплектом "Афродита " . Работа должна быть не ниже первой строки . ( или другую работу ). Присвою вам номерочек.  конкурс с призамиЕсли же вам посчастливится быть на главной , то это ещё + 5 номерочков !!! конкурс с призами Колличество коллекций от одного участника не ограничено !

5. Если с момента начала розыгрыша и до окончания вы совершиете любую покупку в моём магазине и оплачиваете не позднее 3-х рабочих дней ( но до 24 декабря ) ТО вы получаете аж 10 дополнительных номерочков  !!!!конкурс, розыгрыш приза

Ссылки с призывами о голосовании за вашу работу я буду удалять. Надеюсь на понимание!  Пишите в личку или в гостинную и мы обязательно обменяемся голосами !

Спасибо Вам большое за участие и голоса ! Желаю всем удачи ! Поехали !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз