Мастер-класс "Перчатка"

Мастер-класс

Коллеги !  или те, кто  хочет  научиться  валять    перчатки   (варежки, митенки),  милости  прошу  ко  мне  на  мастер-класс, который  состоится   в  рождественские  каникулы  (дата  уточняется).  Это  юго-западный  район  Екатеринбурга.
если  Ваш  уровень  еще  не достаточно  высок,  предлагаю  такие  варианты:

мастер-класс

мастер-класс по валянию

митенки

варежки валяные

перчатки

а  если  совсем не высок,  Вы можете  сделать такую варежку  и  увидеть,  как  делаются  перчатки  (2  или  даже 3  в  одном,  потому  что  кто-нибудь захочет    сделать   митенки)

митенки,  примеры  ниже

уже  несколько  автомобилистов благодарны  мне  за  столь  приятный  аксессуар,  и  у  меня  самой,  можно  сказать, жизнь  за  рулем разделилась на  "до  и  после"
В  перспективе  проведение  МК  по  моей  фирменной пройме,  а  точнее,  по  моему  методу  построения  выкройки  жакета (пальто).  Мой  метод  позволяет  легко  учесть  все  нюансы   фигуры, при этом    я  оптимизировала  процесс  снятия  мерок. 
  Мой   путь  был  "от  сложного  к  простому".  Я  упразднила  такие  пугающие  понятия,  как   "высота  плеча  косая",  не  строю  окат  рукава,  причем,  изделие   цельноваляное.  Стыковки   (рукавов,  воротников)   полностью  отсутствуют. Ввела  такое удобное  понятие,  как  "антивыкройка",  значительно  облегчающее  процесс,  особенно,  когда изделие  много  слойное. Каждый участник  построит    (увеличенную) выкройку  на свою  фигуру  и,  как  бонус,  получит    видео ,  где  я    показываю  весь  процесс  от  построения выкройки  до  готового  свалянного  изделия.  Примеры  жакетов   (пальто)   можно  увидеть  в  предыдущих   темах    блога и  в  моем  магазине. 
И  еще  много-много  перспектив: недавно  мною  был  проведен  МК  по  этой  юбке,   мое  годэ  тоже  оригинально:  не  клиньями (А. Селезнева)  и  не  ребрами  (И.  Спасская)

вопросы пжлст   на  e-mail : Milana.only1@gmail.com

Комментарии
Комментариев пока нет