Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Близится Новый Год и хочется перемен. Это нормально?

Близится Новый Год и хочется перемен. Это нормально?

15.12.2016 16:39     Просмотров: 172     Комментариев: 0     

Всем тепла и солнца!

Очень хочется именно это пожелать именно в мороз -20 днем!

Первая запись всегда немного ни о чем и обо всем сразу....

Долго думала, что Ярмарка Мастеров ну совсем не для меня... Я и сейчас немного сомневаюсь, ведь, чтобы больших результатов добиться нужно непрестанно пополнять магазин и неустанно ( и вдохновленно, что немаловажно!) ваять все новые и новые хэндмэйды!

Куда мне со своим "под настроение" или "как дети позволят". А этих мосек трое)))))

Но тут, как говориться, небеса разверглись и дрогнула моя не такая уж и устойчивая земля под ногами))))

Бабуля одарила кучей платков с пожеланиями их продать и чего-то детворе к НГ задарить. Куча вроде и небольшая - 8 штук, но при попытке пройтись с ними по Центральному рынку в Липецке наткнулась на немое непонимание - дорого... Тут или восклицательный или вместе с вопросительным????

Ну одолела меня лень по 20-ти градусному морозу объяснять народу, что, мол, этожжжжжжж пух, да не простой, а козий, да ручной вычес, да качество, да долгая служба и т.д.   и. т. п  Кто в теме, тот поймет))))

И тут осенило - не надо пытаться протиснуться там, где не знают преимущества такого рода товара. И не стрямятся узнать

Нужно идти на свет! Точнее, направиться к точке збора народа любящего и понимающего такой ручной и домашний, и теплый, и душевный и еще, еще, еще ХЭНДМЭЙД

Так что открыла магазинчик! Первому покупателю - куча плюшек!

Буду стараться делать все более или менее постоянно, чтоб не уронить лицо перед почтенной публикой!

Всех целую, обнимаю

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз