Ура!!! Раздача слонов!!! В смысле, призов!!!!

Ура!!! Раздача слонов!!! В смысле, призов!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои участницы конкурса и просто заглянувшие на огонек!

Сегодня чудесный день - сегодня я завершила свой конкурс коллекций)итоги конкурсаитоги конкурсаитоги конкурса

Все наши баталии можно посмотреть здесь:

Конкурс коллекций "Спасибо за Главную и популярную". Ч. 1.

Конкурс коллекций "Спасибо за Главную и популярную". Ч. 2.

Конкурс коллекций "Спасибо за Главную и популярную". Ч. 3.

Конкурс коллекций "Спасибо за Главную и популярную". Ч. 4

Сколько эмоций, радости от общения и знакомства с прекрасными людьми я получила!!!

В этом году конкурс был сильно усложнен - можно было принимать участие, только если твоя коллекция получила 100 лайков - это очень высокая планка!

Поэтому всех участников я хочу перечислить поименно - это потрясающе талантливые люди:

Уютный дом Наташи Старовойтовой Елена (Rainbow Witch) Надежда Светлана "Плетение для уюта" (style-comfort) OXBRIDGE (Яна)   ˙˙·٠• Ирина •٠·˙˙   ЖенькА   ЕвгенИчка   Екатерина Руд   Уральские сказы (ЮлияМыльный Сад Харченко Светланы   Татьяна   Галия( jewelry gallery)   Юлия   Яна Urmanochka   Бисеринка (Людмила) Душевность (irina-shax)   Марина Рид   Елена   Надеждаღ   Анна Колесникова  

************************************************************************************************************************************************

ИТАК, ТА-ТАААМ! Его Величество Генератор, Вам слово!!! Главный приз - комплект рюкзачка и снуда достается....

Поздравляю победителя!!!! Заслуженная победа!!!! Я очень и очень рада за Вас, Евгения!!! итоги конкурсаитоги конкурсаитоги конкурса  

Жду от Вас письмо - все обговорим отдельно{#}

************************************************************************************************************************************************

Второй победитель - это не такая интрига - он уже был известен нам давно.... Максимальное количество лайков набрали коллекции участницы  ˙˙·٠• Ирина •٠·˙˙  - по 716 лайков каждая))

Коллекция авторских работ: Lollipops and Marshmallows

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

и 

Коллекция авторских работ: Saison Russe

Ирине достается рюкзачок по ее выбору! Спасибо, что украсили собой мой конкурс!!

Так что, Ирина, жду и от Вас письма!

Есть у меня еще один маленький подарок для самого активного участника моего конкурса. 

Это человек, получивший 83 номерка из 334 и 6 раз побывавший на Главной за время конкурса... Это  Надежда. Вам я с удовольтвием дарю скидку 20% на любые мои изделия - помнится, Вы писали, что кое-что для себя приглядели? {#}

Поздравляю победителей!

Всем же остальным участникам я с удовольствием дарю скидку 10% на любую мою работу, купленную или заказанную до 8 Марта 2017 года)

Как-то даже грустно, что все закончилось! Спасибо, что вы были со мной! Я все равно очень и очень счастлива!!!

Очень надеюсь, что мы будем встречаться и за пределами конкурса))

С наступающими новогодними праздниками!!!

С любовью, Ваша Ирина.

Комментарии (58)
ЕвгенИчка 17.12.2016

Девочки,всем,всем благодарна за Поздравления!!!! Втройне приятно,когда за победителя рады искренне!!!!{#}

{#}{#}{#})

Татьяна 16.12.2016
Замечательный конкурс, замечательные призы и замечательный организатор! Ирина, вам огромное спасибо! И хотя я не вошла в число призеров я получила массу эмоций самых положительных! Поздравляю победителей! УРА!

Спасибо, Татьяна, за участие! Хороших Вам предпраздничных дней)) {#}

Ой, сколько тепла, позитива и доброты и это несмотря на то, что конкурс закончился {#}!

Весь конкурс был пронизан удивительной энергетикой и за это Ириночка, ОГРОМНОЕ спасибо:give_heart: !!! Мне было очень приятно быть среди участников и разделять все эти эмоции {#}!
Девочки, с победой:36_3_11: !
Всех с наступающими :36_15_18::8_2_97::8_2_100: !!!

Дорогая Леночка, ты, как всегда полна доброты и позитива!!! Я так за тебя болела - так хотела, чтобы ты выиграла сиреневый рюкзачок!!! {#} Но - с Генератором не поспоришь{#}

И тебя, дорогая, с праздником!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Ирина, спасибо за интересный и оригинальный конкурс! {#}
Поздравляю девочек с победой! И всех-всех с наступающими праздниками!{#}

Все мечты и пожелания обязательно сбудутся!{#}

Обязательно сбудутся, Светлана! С праздниками!!! {#}

{#}{#} Как здорово, девочки, поздравляю с справедливой и заслуженной победой - так держать{#}{#}{#} Ирина, огромное спасибо за радость общения, внимание, теплоту, творческих побед, благодарных покупателей, улыбок и всего самого доброго!!!! Всем чудес, радости и прекрасных новогодних каникул{#}

Екатерина, это Вам спасибо! Очень рада знакомству! И Вам - всего самого-самого!!!

От всей души поздравляю победителей!{#}
Всех с наступающими зимними праздниками!

Спасибо Анна! С праздниками!!! Надеюсь, еще не раз встретимся)){#}{#}{#}

Спасибо большое хозяйке конкурса - Ирине! Было тепло, уютно, дружелюбно!! Спасибо Вам, Ира, за атмосферу!!
От души поздравляю победительниц-тружениц!!!

Всех с Новым годом!!! Мира, любви, добра и всего самого доброго!!!

Спасибо, Наташа! Я тоже познакомилась с Вами только благодаря этому конкурсу! Все пожелания взаимны!!! {#}{#}{#}

Вау ! Друзья !!!
Это просто Супер!!!

Все самые Активные Участники не обделены вниманием и Победой и Призами !!!
Евгения, Поздравляю Вас!!!! и Надежда Очень рада за Вас !!!
Но за себя-то я как рада!!! Об этом не в сказке.. и не пером)))
Я вообще-то в шоке, что 2 коллекции набрали одинаковое кол-во голосов,
я специально к этому не стремилась..

но так вышло и это классно!!!!{#}

Ирина, огромное Вам спасибо за такой тёплый прием !!!
В вашем Конкурсе и в каждом блоге я была такой, какая я есть..
И Спасибо вам, что вы всегда поддерживали Диалог со мной
и со всеми девочками прямо в режиме онлайн!

От этого Ваш конкурс был такой интересный, и такой тёплый и
совсем непохож ни на один другой !!!

Спасибо Вам за ваше Радушие, Искренность и ваше Чистое Сердце !
Благодарю Вас от всей Души!
И еще раз поздравляю Всех нас с Победой !!!
Урраа !!!!!!!{#}

Ира,поздравляю{#}{#}

Ларочка, приветик ! Огромное тебе, спасибочки!!! Урраа !!!!{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Ирина,Поздравляю!!!!! Супер!!!!{#}

Супер!!! Женя, а вы уже знаете, что выберете?))
я еще голову ломаю какой же рюкзачой самый-самый)))
они мне все НРА))) но тока один можно))){#}

ЕвгенИчка 17.12.2016

Ириночка,я выбрала то,во что влюбилась сразу!!!! Передо мной выбор не стоял!!

Удачи вам с выбором!!!!{#}

Надежда 15.12.2016

Ирина, поздравляю! Ты все правильно про конкурс написала - все друг за друга болели и поэтому рады)))

Да, очень я за вас болела.. серьезно..))
вы больше всех, по-моему, коллекций сделали..
и, по правде, благодаря одной из ваших коллекций я про этот конкурс и узнала!
Так что спасибо вам огромное, Надежда !!!
Рада знакомству.. а мы в кругу?))

Надежда 15.12.2016

я подписана))

ЕвгенИчка 17.12.2016

Верно подмечено!){#}

Ирина, я искренне рада, что Вы были с нами и подарили столько чудесных коллекций! Благодарю! Это чистая победа!!! {#}{#}{#}{#}

ЧИСТАЯ ! Мне нравится это слово !!!!!
СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
И до Новых ВСТРЕЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Ирина,еще бы не забыть,что конкурс завершился, а то я после каждой сотни буду вам коллекцию нести!!!!{#}

Да я буду только рада))

Надежда 15.12.2016

это точно {#}

ЕвгенИчка 17.12.2016

{#}.

OXBRIDGE (Яна) 15.12.2016

Ирина, спасибо за замечательный конкурс и такой красивый магазин))) Очень люблю составлять коллекции с вашими работами))) {#}

От всей души поздравляю победительниц с заслуженными призами!!! {#}

До новых встреч!!!

До новых встреч, Яна! С наступающими праздниками!!!! {#}{#}{#}

Как же вы, мои хорошие, на меня повлияли, если моя сегодняшняя коллекция набрала 100 лайков меньше, чем за полдня!!! Правда, мы делали ее вместе с доченькой, но все равно))  Теперь я и себе могла бы выдать номерок)){#} {#} {#} {#} {#}

Коллекция авторских работ: Ожидание новогоднего чуда!!!

ЕвгенИчка 15.12.2016

Поздравляю с соточкой за несколько часов!!!!!!!!{#} Коллекция очаровательна!!!!

Надежда 15.12.2016

Ирина, девочки, спасибо за удивительно теплую и домашнюю атмосферу конкурса!
Поздравляю победительниц!!! Женечка, рада за тебя))) {#}{#}{#}
И, конечно же, спасибо за скидку))) Тоже до 8 марта можно использовать? А то перед НГ уже выпотрошила карточку {#}

Я очень признательна, Надежда, за Ваше потрясающее учатие в моем конкурсе! Спасибо Вам огромное!!! Я не оговаривала сроки, так что считайте, что на полгода)) {#}{#}{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Надюша,спасибо большое!!!!{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Ирина,это я! Мой номерок!!!{#}{#}{#}Спасиииииибо большое вам за такой подарок!!!!!{#}{#}{#}

АААААА! Пищу от радости!!!! У меня все мои детишки прибежали посмотреть ,что со мной случилось!!!!! А я прыгаю до потолка! Это правда!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Спасибо вам,Ириночка,огромное!!!!{#}{#}{#}

Спасибо за ваш прелестный конкурс,за то,что ваши  великолепные работы попались мне на глаза в других коллекциях,и я к вам пришла поучаствовать!!!!!

Мне очень нравилось составлять для вас и вашего конкурса коллекции!!!{#}

Поздравляю от всей души всех девочек Победительниц!!!!! Я очень рада за вас,Ирина,Надюша!!!!{#}

Ирина, желаю вам творческих Побед и процветания вашему чудесному магазину!!!! Пусть все мечты  исполняются легко!!!!!!{#}{#}{#}

Благодарю Вас, Евгения, за такие эмоции! Я счастлива вместе с Вами!

Мне так приятно, что Вы довольны!!! Очень хочу, чтобы этот приз Вам очень и очень понравился - и приносил только положительные ощущения! Еще раз поздравляю!!! {#}{#}{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Ирина,спасибо!!!!!!!{#}{#}{#}

Женечка,поздравляю,ты умничка,очень за тебя рада{#}{#}{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Ларочка,спасибо тебе за Поздравление,дорогая!!!!{#}

Надеждаღ 15.12.2016

Ирина, спасибо за интересный конкурс!{#}

Надежда, рада Вашему участию! Не забывайте меня - буду рада встречаться с Вами снова и снова на просторах нашей Ярмарки!!! {#}

Ой Ирочка! Спасибо за теплые слова{#} За скидку конечно мерси!!!!!!!

От души поздравляю Женечку!!!!!!!!{#} Очень рада за нее, она еще и землячка моя{#}

Ну, а у Ирины была ожидаемая победа. И тоже поздравляю ее!!!!

Ирина! Люблю Ваши конкурсы и само собой работы{#}

Желаю дальнейшего развития , вдохновения и приятного творчества!!!!!!

С Наступающим Новым Годом!!!

{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Галия,спасибо огромное!!!!!{#}Это такой сюрприз!!!!{#}

С наступающими праздниками, Галия! Как приятно видеть Вас у себя в гостях снова и снова! Вы и мой покупатель, и победитель, и просто восхитительный участник всех моих придумок! Спасибо!!! Очень рада видеть Вас всякий раз!!! {#}{#}

СПАСИБО{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Ой,Ирина! Дайте отдышаться!!!! Неужели это я????{#}

Ужели, Евгения, ужели!!! :dance2::dance2::dance2: Поздравляю от всей души - заслуженная победа!!! Жду от Вас письмо - все обговорим)))

Надеждаღ 15.12.2016

Женечка, поздравляю!!!{#}{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Надюша,спасибо огромное!!! Я так счастлива!!!!!{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Ирина!!! Уррааа!!!!{#}{#}{#}Это волшебство!!!!!!

Ура!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#}

ЖЕНЕЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!{#}

ЕвгенИчка 15.12.2016

Галия, Спасибо!!!{#} Я в шоке ,как -будто выиграла в "Собирай призы"!!!! {#}Такой чудесный подарок!!!!!! Я мечтала о нем!{#}

Поздравляю всех победителей!!! Ирина, спасибо большое за конкурс! Всем чудесного новогоднего настроения!!!{#}{#}

Спасибо, Юлия, Вам за такое роскошное участие!!! С наступающими праздниками!!! :dance2::dance2::dance2: