> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > "В гостях у сказки!" - наш VIII войлочный флэшмоб!! ЧАСТЬ-3

"В гостях у сказки!" - наш VIII войлочный флэшмоб!! ЧАСТЬ-3

15.12.2016 11:59     Просмотров: 1032     Комментариев: 15     
Ключевые слова:  

Очень понравилась Алиса! Браво мастеру!!!

Вот это да!!! Регина! Вот это супер Алиса!!!!{#}

Алиса потрсающая!!!!{#}

NatalikaChips

Вот это красота-на финал!!!!!!{#} И Алиса сама-чудо как хороша! И костюмчик, и зайки, и фото!..Всё-супер!!! Продумано до мелочей. Знаю теперь-к чему стремиться в следующий флэшмоб )

Много интересных работ, очень достойно-сказочно-волшебных! Все участники-молодцы!

Регина и помощники, спасибо,за организацию этого чудесного мероприятия!!!{#}

Регина, вы волшебница! Кэррола можно не читать, а ваше произведение рассматривать. Модель в образе хороша.

Галинка
Регина! Потрясающая работа! Такое многообразие орнаментов! Супер!!!
m.Ася

Регина! Спасибо большое за флэшмоб !!! Такое разнообразие, такие интересные работы!!!

Я очень рада, что в первый раз участвовала и моя невестка Твир (Света).Ее Сивка-бурка, Король Лев и фантазийные игрушки. Мы опаздывали, торопились...и она не успела подписать фото.

Спасибо за понимание и терпение.

спасибо всем большое за отзывы, очень приятно! Все старались!! Я очень благодарна всем мастерам за участие!!! Особенно хочу поблагодарить новичков валяния, которые приняли участие и прислали свои работы! {#}

Алиса просто отпадная!

Валентина

Регина, огромное спасибо за флэшмоб! Алиса - шедевр!

Я первый раз приняла участие в флешмоб! Спасибо , Регина!

В следующий раз буду более подготовлена и научусь подписывать свои фото! Очень переживала, что не успею.

Успела и порадовалась, что третья часть началась с моих работ. А сумочку повторили дважды!

Регина, Ваша Алиса потрясающая! Своя! Особенная! И фото волшебные! Здорово! Тоже "мудрю" над этой сказкой, сегодня сделала для детской студии цилиндр для Безумного Шляпника.

Регина Журавлева Авторский войлок

Венера, только увидела ваше сообщение! Шляпа шикарная получилась!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз