Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка в магазине !!! Колье " Афродита" ! (много фото )

Новинка в магазине !!! Колье " Афродита" ! (много фото )

14.12.2016 21:16     Просмотров: 268     Комментариев: 4     
Новинка в магазине !!!  Колье

Здравствуйте посетители и покупатели ЯМ !

Наконец- то я могу вам показать свою новую работу ! 

Сегодня представляю вашему вниманию шикарное Авторское колье " Афродита " 

Любая обладательница будет словно королева, с таким шикарным ,благородным дополняющим образом на любом празднике жизни !!!

Если Вы хотите первыми узнавать о новых работах моего магазина, нажмите кнопочку "Добавить в круг"!

Работа участвует в конкурсе  " Лучший подарок к Новому году 2017 " ,  если вам понравилась моя работа ,за нее можно проголосовать , и посмотреть на других участников конкурса ! Добро пожаловать !!

Моя работа    http://www.livemaster.ru/item/18436717-ukrasheniya-komplekt-afrodita-kole-i-sergi

Голосовать  за работы участников можно переходя по эитой ссылке   http://www.livemaster.ru/catalogue/contest/131-luchshij-podarok-k-novomu-godu-2017

новости магазина

новинки

конкурс

колье

подарок

подарок своими руками

подарок на новый год

яркие украшения

колье ручной работы

колье из бисера

колье с камнями

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз