Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выставка "Искусство куклы" через ОДИН день. Придите и насладитесь!

Выставка "Искусство куклы" через ОДИН день. Придите и насладитесь!

14.12.2016 18:50     Просмотров: 184     Комментариев: 0     

VII международная выставка «ИСКУССТВО КУКЛЫ» откроется через ОДИН день.   

Кто не был - поспешите увидеть, кто бывал раньше пойдёт и без дополнительных приглашений)))

И всё же приглашаю всех, любителей кукол и коллекционеров, единомышленников - всех тех, кто понимает и ценит деревянную арт-куклу. 

Ну вот и последний листок моего "календаря"  остался. Те, кто следил за моими публикациями, наконец узнали, какие именно деревянные куклы я покажу на выставке в этом году. Но интрига сохраняется, постараюсь продемонстрировать и секретного персонажа, которого пока никто не видел. Времени почти не осталось, но я очень сильно стараюсь успеть с его изготовлением. 

искусство куклы, резьба, дерево

Приходите и подходите, будем разговаривать, заводить новых друзей, пить кофе и глазеть на "деревянных" человеков, медведей, лисиц и даже драконов. Моё место слева от входа - подиум 73 (см. схему), Сергей Жигайло выставка, кукла, интерьерные
Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4,16-18 декабря 2016   

Некоторые работы можно будет приобрести прямо на выставке.

сергей жигайло, куклы, авторские

P.S. Чуть не забыл. МЕДВЕДЬ пребывает в благодушном настроении - сказал, что будет принимать гостинцы мёдом и шоколадом))

резьба по дереву, деревянные, приглашение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз