Обновление пароля

>  >  >  > Новая коллекция "Скандинавские сказки"

Новая коллекция "Скандинавские сказки"

14.12.2016 16:57     Просмотров: 780     Комментариев: 14     

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наконец-то я могу порадовать Вас готовыми работами. Целой командой сказочных зверей. Мы собираемся с ними на "Время кукол" - выставку в Санкт-Петербурге с 21 по 25 декабря.

В коллекции есть целых три волка: волчица и два волчонка.

Я также сделала интерпритацию моего любимого старенького ослика и к нему друга в том же стиле - оленя, освещающего путь всем зверям.

Мудрый ворон - один из самых любимых героев чукотских сказок. Другой герой - это сова. Я придумала совершенно новый образ бабушек сов со смешными развивающимися ушами.

У всех героев - удивительные глаза с мерцающим эффектом. Они поблёскивают. Глаза были сделаны под заказ специально для этой коллекции. Все стеклянные предметы - фонарик, брошки, бусины - тоже ручной работы, из стекла.

Я надеюсь, кто-то из моих зверей придется Вам по душе и Вы с ним взаимно обретёте нового друга. К сожалению, нам, беларуским ремесленникам, нельзя публично указывать цены. Поэтому смело пишите мне в личных сообщениях.

Под каждой работой находится ссылка, нажав на которую, Вы перейдёте на страницу работы в магазине, чтобы узнать подробности.

Приятного просмотра!

тедди, север

Волчица Рагнель, 20 см.    (меня уже купили)

скандинавский стиль, ворон

Волчонок Бруно, 14 см.   (меня уже купили)

скандинавия, игрушка

Волчонок Фрудо, 14 см.

волчонок, мишки тедди купить

Ослик Отто, 13 см без шапки.

волк

Олень Свен, 17 см с рожками.

сова

Ворон Ульрих, 13 см.

осел

Бабушка сова Хильда, 11 см.

олень

Бабушка сова Брита, 11 см.

сказка

Бабушка сова Брунгильда, 11 см.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз