Обновление пароля

>  >  >  > Лучший подарок к Новому году 2017

Лучший подарок к Новому году 2017

14.12.2016 13:40     Просмотров: 128     Комментариев: 10     
Лучший подарок к Новому году 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, здравствуйте!лучший подарок 2017, серьги, серьги с кистями, елка, победа, дизайнерские серьги, авторские украшения

Первый раз обращаюсь с подобной просьбой, но так делают все, и даже в правилах сказано "привлекайте покупателей".) Поэтому объявляю: Моя работа http://www.livemaster.ru/item/15496239-ukrasheniya-pudrovye-sergi-dlinnye-kisti-naturalnyj-zhemchug - Пудровые серьги, принимает участие в состязании "Лучший подарок к Новому году 2017!".

Никого не принуждаю.) Просто прошу, кому не лень, кому нравятся мои работы или конкретно выставленная работа, ПРОГОЛОСУЙТЕ! соревнование, новый год, серьги длинные, дед мороз, выигрыш, серьги новый год, вышивка

Сделать это очень просто! Достаточно пройти по ссылке. В описании Вы увидите поле для голосования. Дальше Вам будет все понятно.

Я человек азартный и обожаю конкурсы, поэтому очень рассчитываю на Вашу поддержку. Тем более. что я выбрала работу, которая у многих из Вас лежит в избранном. 

Заранее спасибо! 

С уважением, Ваша Ирина!)

конкурс, серьги с жемчугом, серьги на праздник, подарок, вышитые серьги, украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз