Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > УРА! Списки участников опубликовали!Благодарю за поддержку Соболька !!!

УРА! Списки участников опубликовали!Благодарю за поддержку Соболька !!!

14.12.2016 12:38     Просмотров: 159     Комментариев: 3     
УРА! Списки участников опубликовали!Благодарю за поддержку Соболька !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура!!! Опубликованы списки участников конкурса на звание "Лучший подарок к Новому Году!" конкурс года

Продолжаем голосовать, благодарю!!!  СОБОЛЁК здесьhttps://www.livemaster.ru/item/8761527-

И мы с Собольком набрали уже ВО-О-Н сколько!  Мы-это я, соболёк, и конечно же, Вы, мои верные друзья, доброжелатели, и люди, которым соболёк понравился!

.

соболь

Благодарю Вас все-всех!!!  Ура! Ура! Ура!

Продолжаем соревнование! Только БЕЗ запрещённых методов!  Прошу поддержать Соболька https://www.livemaster.ru/item/8761527-podarki-k-prazdnikam-gobelen-iz-bisera-sobolek

МЫ -ЗА ЗДОРОВЫЙ СПОРТ!!! 

Гобелен из бисера "Соболёк" соткан вручную по моей авторской схеме из чешского бисера.
Размер картины 30*40 см- это оптимальный размер для соотношения цена-качество изображения.
Мои гобелены созданы на разные темы,на любой вкус и настроение.

Когда произносится слово «соболь», то сразу представляется смелый и ловкий зверь, главное достоинство которого — ценный, пушистый, густой мех,добычей которого славилась Россия.

На моей картине- соболёк- зверёк очень любопытный, какое-то время, он спрашивал взглядом : "А я к кому?" И "высмотрел" себе хозяйку. Она сразу влюбилась в него, с первого взгляда. Думаю, эта любовь у них взаимна. Потому что, мои картины сами выбирают себе хозяев.
Теперь Соболёк живёт в Краснодарском крае,городе Горячий ключ.

. Гобелены мои действительно, живые. Никакой фотографией не передать их "настоящести")), как ,допустим, салют или фейерверк.

СОБОЛЁК   https://www.livemaster.ru/item/8761527-  ждёт Вашей поддержки! СПАСИБО!!!!

соболёк    

елена борькова    

divilen     Друзья мои я так рада!!!!!!!!! Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! divilendivilendivilen    

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз