Обновление пароля

>  >  >  > Новое платье в магазине!!! с кружевом!!!

Новое платье в магазине!!! с кружевом!!!

14.12.2016 12:52     Просмотров: 827     Комментариев: 3     
Новое платье в магазине!!! с кружевом!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

http://www.livemaster.ru/item/18412453-odezhda-valyanoe-plate-plauenskoe-kruzhevo

Посчастливилось мне приобрести настоящее плауэнское кружево из Германии!!!.. и сотворила я из него ПЛАТЬЕ!
«Плауэнское кружево (Plauener Spitze)» - имя нарицательное, оно является примером творчества и качества.
«Плауэнское кружево» - это бренд, получивший ещё в 1900г.Grand Prix на всемирной выставке в Париже.
Это универсальное кружево! мимо Вас никто не сможет пройти, не оглянувшись. Германия. 

валяное платье

платье

Платье небесно голубое, цвета инея, голубого льда.... локонично по форме.

Состоит из двух слоев тонкого маргеланского натурального шелка и мягкой шерстки внутри.

По цвету не однородное, состоит из трех близких оттенков нежно голубых цветов шерсти и шелка.

Тонкое и ооочень нежное! и немного глянцевой вискозы вверху.

В проймы вставлена тонкая нитка резинка для комфортной носки и облегания.

Подойдет и в качестве свадебного, на выпускной, ... для свиданий, для жизни!!

.

Остался отрез кружева еще на одно платье, могу выполнить в другом цвете и размере! пишите.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз