Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс "Мне важно Ваше мнение" с новогодними подарками

Конкурс "Мне важно Ваше мнение" с новогодними подарками

14.12.2016 9:10     Просмотров: 431     Комментариев: 105     
Ирина Журавлёва (soutache)
Конкурс

Доброе утро дорогие! Уже совсем скоро волшебная новогодняя ночь. Для каждого она особенная, и несет с собой много приятных моментов. Я решила тоже привнести частичку волшебства и провести небольшой конкурс. 

Ни для кого не секрет, что на портале стартовал конкурс «Лучший подарок к Новому году 2017» Я так же решила принять участие со своим любимым изделием www.livemaster.ru/item/17741591 . Так как на ярмарке активничаю совсем недавно, и почти никого не знаю, боюсь что мой воротничок просто никто не увидит, а хочется чтобы посмотрели и оценили насколько он достоин победы.

Вот и решила провести небольшой конкурс, основная идея в том, чтобы Вы просто посмотрели мое изделие и уже сами решили на сколько он достоин Вашего голоса. Никого призывать голосовать за меня я не хочу и не буду акция 

В коментариях Вы просто оставляете заявку с таким содержимым: воротничок посмотрела, хочу номерок. И я присваиваю Вам номерок. Победителя определим 23.12.16 с помощью генератора случайных чисел.

А теперь о самом приятном! О призах новый год

Победителю я даю право выбора. Любые из представленых вечерних серег на выбор.

Вечерние сутажные серьги " Miracle"

подарки

Сутажные серьги с кистями и агатом

Сутажные серьги "Fawn"

Пересылка подарка по России за мой счет.

Всем хорошего настроения и новогоднего позитива! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз