> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс «Лучший подарок к Новому году 2017» и новогодние скидки!

Конкурс «Лучший подарок к Новому году 2017» и новогодние скидки!

13.12.2016 23:48     Просмотров: 52     Комментариев: 8     
Конкурс «Лучший подарок к Новому году 2017» и новогодние скидки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, подписчики, покупатели и просто хорошие люди!подарок 2017, какао, сказочный подарок
Я только начинаю осваиваться на Ярмарке Мастеров, и мне здесь очень нравится! Концентрация талантов на один клик просто зашкаливает!
Все эти галереи работ, эстафеты дружбы, личные переписки закружили меня в декабрьской сНЕЖНОЙ вьюге... подарок, корица, лучший подарок
А пишу я вот к чему... Уж очень заманчиво поучаствовать в конкурсе на лучший подарок к Новому году 2017!
И прошу вашей поддержки! Потому что ощущаю себя как кролик перед удавами.... ( в смысле перед маститыми мастерами)))
Если Вы дочитали до сих пор, пожалуйста пройдите по ссылке http://www.livemaster.ru/item/18311095-dlya-doma-i-interera-imennoj-komplekt-postelnogo-belya , и проголосуйте за мою работу под фотографией!
P.S. Если Вы тоже принимаете участие в конкурсе и желаете получить мой голос - напишите в лс)
P.P.S. Каждому, кто проголосует - скидка 10% на любой заказ при оформлении заказа в январе! конкурс 2017, белье ручной работы, лучший подарок 2016Для того, чтобы получить скидку, напишите здесь комментарий после того, как проголосуете)конкурс 2017, белье ручной работы, лучший подарок 2016
Спасибо всем откликнувшимся, с уважением, Светлана (soft-gift) подарок 2017, какао, сказочный подарок

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой голос учтён) надеюсь на взаимную поддержку!
Светлана (soft-gift)

Лилия, спасибо, проголосовала за Вашу ёлочку) {#}

Лилия Кутепова (jewelleryandtoy)
Светлана (soft-gift), спасибо!

Проголосовала за Вашу работу!
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ МОЕЙ РАБОТЫ:
http://www.livemaster.ru/item/12905573-ukrasheniya-kole-polet-orla

Людмила, спасибо) Проголосовала за Ваше колье. Очень необычное и интересное! {#}

+1 от меня! Возможно Вам и моя работа понравится {#}

Светлана (soft-gift)

Юлия, спасибо) И я за Ваше колье проголосовала)
Какое оно красивое!!!

Спасибо большое!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз