Обновление пароля

>  >  >  > 4-ый День Рождения Магазина - скидка 40 % ( Акция закончилась )

4-ый День Рождения Магазина - скидка 40 % ( Акция закончилась )

13.12.2016 18:10     Просмотров: 367     Комментариев: 19     
4-ый День Рождения Магазина - скидка 40 % ( Акция закончилась ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот прошел уже ЧЕТВЕРТЫЙ год , дорогие мои друзья как я с вами в вашем тесном кругу. Хочу поблагодарить всех кто был рядом со мной в это время ,  кто поддерживал ...короче всех кому не безразлично творчество. акция, акция к новому году, скидка 40%, праздники, подарок

Особо хочу поблагодарить.....Мастеров ( да именно Мастеров с большой буквы), кто воспользовался моим магазином и нашел здесь что то интересное для себя. Благодаря вам у меня появилась уверенность в нужности быть на Ярмарке и востребованности моего труда. акция магазина, акция в магазине, день рождения, праздничная скидка, подарки

И этот  4- ый День Рождения Магазина  я хочу отметить так , что бы приятно было вам , дорогие мои покупатели. неделя скидок, скидки, праздничная акция, праздничная распродажа, подарок на день рождения 

А именно сделаю шикарный подарок в виде скидки 40 % на очень нужный Новогодний сувенир 

ЩЕЛКУНЧИК № 1 ( до конца этой недели . т.е до 18.12.2016 г. )

http://www.livemaster.ru/item/13175233-materialy-dlya-tvorchestva-schelkunchik-malyj-1

т.е его цена на время скидки составляет ВСЕГО  240 руб. 

Спешите успеть к Новому году с Подарком !!! 

Так же жду поздравлений с днем рождения магазина  в комментариях  ( ну вот такой я скромняга неделя радости, скидка, праздничные скидки, щелкунчик, успей купить ) , и всех оставивших свои пожеланию ждут дополнительные подарки при заказе в моем  магазине! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз