Лучший подарок к Новому году 2017! Комплект украшений в подарок!

Лучший подарок к Новому году 2017! Комплект украшений в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Новый год - самый волшебный и чудесный праздник, правда? Все мы нежно любим его с самого детства! И я тоже хочу порадовать вас немножко! Здесь на Ярмарке царит дружественная  и позитивная атмосфера, очень ощущается поддержка в нужне время и взаимовыручка! Так вот, я решила отблагодарить всех вас, мои дорогие, кто поддерживает меня в моих скромных начинаниях  на этом ресурсе! Я буквально пару часов назад представила свою работу на конкурс "Лучший подарок к Новому году 2017" свою заколочку "Подарок королевы Анны" , а вы меня уже начали активно поддерживать! Сердечно всех вас за это благодарю!

По этому поводу хочу провести розыгрыш подарка среди всех, кто меня поддерживает в конкурсе! А подарком станет вот этот комплект! Фотография не способна передать и части его потрясающего сияния и блеска, так что на празднике его обладательница не останется незамеченной!

конкурс, подарок, комплект украшений, новый год 2017, подарок 2017

Условия участия в розыгрыше:

1. Каждому проголосовавшему за мою работу заколку "Подарок королевы Анны", выставленную на конкурс "Лучший подарок к Новому году 2017", я присваиваю номерок. Для этого проголосовав, вы должны оставить здесь в теме сообщение, типа "+1", или что-то подобное.

Вот в таком окошечке под работой нужно нажать кнопочку "Голосовать".

приз, призы, сваровски, новый год, поддержка

2. Розыгрыш состоится 23.12.16 в 12.00 по МСК  при помощи генератора случайных чисел.

3. Подарок отправлю за свой счет по России, за границу 50*50, первым классом, чтобы быстрей дошел.

4. Если кому-либо из вас нужна взаимная поддержка в конкурсе, пишите в личку.

Пожелаем друг другу удачи, друзья!

С уважением, Екатерина

Комментарии (96)
Анна Кравцова 23.12.2016

Привет, мой номер 48, глазам и ушам не верю, я эиву в Москве напишите, куда приехать( метро)или, вот мой адрес ЖК Мортонград Путилково, ул Сходненская Д. 31 кв 391 индекс 143441

Еще раз мои поздравления для Вас, Анна! Посылочку завтра отправлю (только бы почта не подвела!){#}

Анна, поздравляю Вас с замечательным выигрышем, потому что украшения от Катюши великолепны !!! Сама являюсь обладательницей Катиных работ !!!{#}

Прошу прощения, пришлось сканировать результаты, вылетела графическая программа на компе. Итак от души поздравляю Анну (Анна Кравцова)! И всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю, чтобы он стал для всех вас позитивным, наполненным яркими, незабываемыми эмоциями, отличным настроением и творческими свершениями!

Тех, кто каким-либо образом проявил себя в этой теме, в Гостиной или в личке, я учла! Остальных просто не знаю, но благодарю за отданные за мою работу голоса!{#}

А теперь момент Х:

№91. Ольга Куреннова Новогодние подарки.

№92. Веселые бусинки (Инна)

№93. By Юлия Наставникова

№94. Oksanaknitting (Оксана Калинина)

№95. Плательная лавка Веры и Марины

№96. Елизавета Приказчикова

№97. Косенкова Татьяна.(kosenkovatanya)

№98. Юлия Зеленкина "Вязаные акценты"

№99. Мастерская Подарков (Екатерина)

№100. Я - прЫнцесса! (Ирина)

№101. Андрей

№102. Светлана Чукмарева

№103. студия Daromir