Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Небольшое событие в творческой жизни

Небольшое событие в творческой жизни

13.12.2016 17:57     Просмотров: 293     Комментариев: 11     

Друзья, сегодня в моей творческой жизни небольшое, но значимое для меня событие – День Рождения моего блога! Да, да, помимо личных записей на Ярмарке Мастеров у меня ещё есть отдельный, самостоятельный блог (адрес в профиле). Блог открыт на площадке сообщества флористов и дизайнеров FloristClub, за что огромное спасибо организаторам площадки!

Итак, в этот день мне бы хотелось подвести небольшие итоги моих стараний за прошедший год.

Во-первых за год оформлено 58 публикаций. Через свои публикации я пытаюсь показать ту творческую атмосферу, которая царит при создании работ. Через публикации мне охота стать ближе к своим покупателям и единомышленникам. Ну и в конечном итоге охота вдохновить как можно больше людей на творчество! А всё потому, что однажды прочитав фразу Николая Бердяева  не могу оставаться равнодушной и мне охота донести смысл этой фразы каждому, с кем меня сталкивает судьба -  “Бог создал человека для диалога, который ведётся на протяжении всей истории человечества. "Ответ” Богу и является - творчество".

брошь брошка брошки, брошь с цветами, брошь купить, подарок женщине девушке, брошь мак с маком, фоамиран фом, творчество вдохновение

Большинство публикаций посвящено историям создания брошей. Помимо того, что мне нравится создавать броши, я с большим трепетом отношусь к истории возникновения идеи. Когда приходит очередная идея, радуюсь как ребёнок и благодарю Бога, что эту идею было дано услышать мне, а значит и найдутся способы её воплощения. Знаю точно, что некоторые заказы пришли именно после написания статей в блоге. Таким образом второй итог: за этот года своих обладательниц нашли более 60 брошей! Причем брошечки разлетелись от Камчатки до Америки!

Ну и третья моя заслуга – я стала почётным членом FloristClub. А знаете что отличает почётного члена? Наличие рукодельного значка-эмблемы! Это был неожиданный и очень приятный подарок! Теперь буду носить с гордостью эту брошь-эмблему!

брошь цветок, брошь с вышивкой, украшение ручной работы, текстильная брошь, брошь клевер с клевером, мастер класс фоамиран, творческие будни

брошь букетик, вышивка на заказ, изделия ручной работы, брошь вышивка лентами, с цветами из фоамирана, мк цветы из фоамирана

Ну и пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, кто ставит лайки и комментирует мои публикации здесь на Ярмарке. Ведь я прекрасно понимаю, что прочтение и тем более комментарий требует вашего времени, поэтому признательна каждому за внимание.

На этом всё)  Желаю всем вдохновляющей зимы. А я убегаю творить красоту)

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз