Обновление пароля

>  >  >  > Новые работы. Скоро.

Новые работы. Скоро.

13.12.2016 17:21     Просмотров: 698     Комментариев: 0     
Новые работы. Скоро. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые ,покупатели! Скоро в магазине  -новые работы !   Я так думаю... 

К сожалению ,  я не успеваю  всё доработать до Нового Года , чтобы выставить в продажу в статусе " Готовая работа" .Есть текущие заказы, которые в приоритете! Многие  ждут и надеятсяновый год 2017. Кто -то   кому-то  , кто-то для себя хочет преподнести  подарок под ёлку...цветы ручной работы 

Поэтому  , вы  можете  в ЛС  мне сообщить о  своих намерениях .Мы сможем за пару дней откорректировать букет  по размерах и бюджету . 

Все цветы -ручная лепка из полимерной глины! Без применения каттеров и вырубок.

.1.Первый на очереди букет роз , сделанных ещё летом, но  по многим причинам , пока не до конца готов. Его надо только окончательно собрать (2-3 дня) минимум.  Тысячелистник к букету по желанию!  

авторская работа

авторская работа

2. Вторым будет букет сирени с пионами! (тоже собрать ! 2-3 дня)

- пионы могут быть заменены на более светлые ;

- сирень (кол-во) соцветий можно менять в ту или иную сторону ;

Все букеты до Нового Года поставляются в подарочной упаковке  с вазой! 

Помните ! Повторы невозможны !

Все работы в единственном экземпляре . Если работа понравилась, я с Вашим участием создам не менее  прекрасный  уникальный  букет  по мотивам.

Приятных покупок!

P.S. До Нового Года  букеты получить возможно для жителей Украины  и г.Москвы(поездом).  

Почтой буду отправлять заказы после праздников!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз