Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моталка для пряжи...Мой опыт...

Моталка для пряжи...Мой опыт...

13.12.2016 14:39     Просмотров: 316     Комментариев: 0     

пряжа

Сегодня хочется поговорить о чудо устройстве , которой приехало , а может прилетело из далекого Китая. 
Многим это устройство уже давно знакомо, а для кого то возможно эта информация будут новой и полезной.
Несколько полезных фактов:
1. Место покупки - азиатский и всеми известный сайт.
2. Цена - может отличаться у разных продавцов, мне удалось купить ее за 768 руб. с учетом доставки.
3. Доставка - порой чем ниже цена, тем дешевле можно купить товар. В моем случае была указана доставка 34-56 дней. Я готова была к длительному ожиданию, но случилось чудо расчудесное, 16 ноября посылка была отправлена из Китая, а 30 ноября я уже ее родименькую забрала в отделении почты. Итого 2 недели. 
4. Упаковка - Упакована моталка в коробку (заводскую) и пакет. На мой взгляд в коробке нужно заполнить пустоты, что бы моталку не мотало))) Но тем не менее товар не повредился.
Пришла домой, открыла, собрала за пару минут, и начала крутить)))
Теперь немного о самом процессе эксплуатации. 
- В первый же вечер я мотала меринос ( остатки , которые были под рукой), шел процесс как по маслу, клубочки получаются аккуратные и воздушные.
- Второй участник эксперимента литовская пряжа ( Дундага). Перемотано было около 400 гр. разной толщины. Приходилось придерживать крючок, он все норовил упасть , несколько раз соскакивала сама катушка, видимо под тяжестью пряжи. На катушку помещается около 100-150 гр пряжи.
Выводы: Мое мнение, что она полностью соответствует своей стоимости, станет незаменимым помощником при перемотки пряжи в домашних условиях.
P.S. Следующей покупкой будет зонтик , так как в данном эксперименте его функцию выполнял муж) Спасибо ему большое.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз