Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новогодняя коллекция "На елке"

Новогодняя коллекция "На елке"

13.12.2016 14:37     Просмотров: 317     Комментариев: 2     

Новый год - это любимый праздник и взрослых и детей. С ним у нас связаны новые надежды и детские воспоминания) Вот и моя новая новогодняя коллекция "На елке" связана с моими детскими воспоминаниями)))

новый год, подарок

И родилась она глядя на фотографии с детских утренников

карнавал, сюрприз

Это сейчас в магазине большой выбор карнавальных костюмов и возле ёлки танцуют Человек Паук, Черепашки Ниндзя, Бэтмэн и принцессы из Диснея. А ещё лет 30 назад почти все мальчики были Зайчиками, и помогали Дедушке Морозу нести мешок с подарками))) Помните эти ушки на макушке или белые шапочки с ушками))

кпарнавальный костюм, коллекция на елке

а все девочки были Снежинками))) и в своих белых платьицах из марли расшитые мишурой кружились в хороводе возле ёлки вместе с красавицей Снегурочкой))) А короны из ваты, украшенные мишурой и бусинами из гирлянды, и битыми елочными игрушками? Наши любимые мамочки придя уставшие с работы, сами шили для нас эти костюмы) с любовью пришивались на платье каждую бусину))  

мишки тедди, на елке

Лишь не многим из ребят выпадала честь быть на детском утреннике Лисичкой, Волком или Петрушкой)))

детство   

ссср

воспоминания

Собрав все эти детские воспоминания во едино, я решила нарядить своих мишек в карнавальные костюмчики и попытаться передать, то счастливое детство))) Может и вы глядя на моих мишек вспомните своё счастливое детство, хоровод у ёлки, долгожданный подарок- мешок конфет и запах мандарин.А если хотите, можете приобрести одного из моих мишек в подарок своим родным и близким и вместе с мишкой подарите им самые счастливые воспоминания детства))) Заходите в гости в мой магазинчик, выбирайте мишек по душе, а у меня для вас тоже есть подарок - это бесплатная доставка и маленький сюрприз, а какой, вы узнаете когда откроете посылочку с мишкой, на то он и сюрприз )

Если вы хотите быть перыми, чтобы узнавать о новостях моего магазина, то присоединяйтесь в круг моих подписчиков )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз