> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Предпразничные скидки и подарки)

Предпразничные скидки и подарки)

13.12.2016 13:12     Просмотров: 195     Комментариев: 0     
Предпразничные скидки и подарки) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девушки, постоянные клиентки и те,кто заглянул впервые!

спасибо,что поддерживаете меня и мое дело уже не первый год тем, что выбираете одежду Katia Kozyreva! Спасибо,что носите, сотавляете теплые отзывы и комментарии. Без вас ничего бы не было) в свою очередь хочу сделать вам предновогоднее предложение со скидками и подарками. Большая часть товаров в магазине уже со скидкой от -20%, не стесняйтесь спросить,если скидка где-то не указана! также сейчас уже готова почти вся новая коллекция, так что кто из Москвы-всегда рада вам у себя в гостях: напою чаем, расскажу о своих идеях, покажу все что есть из красивых платьев в кружевами)

распродажа, подарки, подарки к новому году, одежда, наряд, katiakozyreva, fashion

Всем покупательницам декабря без исключения небольшой подарок при любой покупкеакция, новый год 2017, платье, кружево, новогоднее платье, designer, style

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз