> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жакет с круглой кокеткой "Марта" от Жанны

Жакет с круглой кокеткой "Марта" от Жанны

13.12.2016 12:35     Просмотров: 350     Комментариев: 6     

Доброе утро, уважаемые мастерицы!

Напоминаю вам, что в моем магазине проходит акция бесплатной доставки до Москвы, информацию об акции вы найдете по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/2145043-vnimanie-novaya-aktsiya?vr=1&inside=1

Спасибо всем, кто поддерживал мой магазин в течение года делая заказы и присылая фото своих изделий для моего блога!

У меня собралось очень много фото изделий, связанных из пряжи, приобретенной в моем магазине и я думаю, что каждый день в течение двух недель, что идет акция, я буду выставлять новую модель!

Итак, сегодня представляю вашему вниманию жакет связанный Жанной по модели " Марта" разработанной дизайнерами из "Drop Design". Круглую кокетку этой модели украшает жаккардовый узор. Локти на рукавах оформлены заплатками. Жакет связан из пряжи Soft Donegal 380 м в 100 гр.

У меня есть ссылка на описание вязания этой модели, так что обращайтесь! Могу также подобрать пряжу!  Как вы видите, Жанна немного изменила тона модели и мне кажется, что модель от этого только выиграла! Жакет выглядит новогодним, радостным, зимним! 

пряжа

пряжа

спинка

Карты тонов Soft Donegal

Модели с круглой кокеткой и жаккардом из Soft Donegal

1. Свитер "Финикия" от Наталии Шептаевой. Описание вязания можно приобрести у меня в магазине.

2. Жаккардовый свитер с круглой кокеткой от Любови. 

Больше фото по ссылке

http://www.livemaster.ru/topic/1142451-podborka-izdelij-iz-pryazhi-soft-donegal-ot-lyubovi?vr=1&inside=1

А вот готовое изделие на модели и сообщение от Любови о ее опыте вязания жаккарда из Soft Donegal в первый раз она вязала жаккард:

"... Джемпер вязала около месяца (после работы, выходные), там же только кокетка жаккардом, остальное- лицевая гладь. Работа жаккардом-первая. Пряжа -твид "донегал" Я бы и не сказала, что для этого потребовалось какое то уж особое терпение. Процесс оказался увлекательным. Сначала был берет и после стирки поняла, что пряжа как бы сама выравнивает все недостатки, где то разную плотность вязания. За счёт того, что она разбухает и подваливается изделие получается однородным... короче , нормальным получается. И, конечно, цвета... Если буду вязать ещё жакардом, то буду вязать из "донегала" ".

пряжа для вязания  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анастисия, спасибо!!!! Какая красотища!!!!
Шерстяные истории

Я очень рада, что Вам понравился жакет, Наталия! Тоже снежком припорошен на фото, классно выглядит!

Шерстяные истории

Спасибо, Лариса!

Красота! Захотелось повязать сразу!

Шерстяные истории

Спасибо за комментарий, Наталия! Я рада, что работа Жанны вызвала у вас желание повязать!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз