Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Курс "Роспись мебели"1, 2. 3 ступени обучения. В 2017г. будет только 2 группы!

Курс "Роспись мебели"1, 2. 3 ступени обучения. В 2017г. будет только 2 группы!

13.12.2016 9:09     Просмотров: 213     Комментариев: 0     
Курс

Да, я не могу все время преподавать. У меня есть расписной проект, которым я занимаюсь и это занимает большую часть моего рабочего времени. Есть моя семья, муж и дети, которые во мне нуждаются, поэтому работа это еще не смысл моей жизни. Хотя работа любимая.  

На сегодня .  Есть 2 места в группе с 13 января.  Мест нет в группе с 11 января.  Если человек внес предоплату, он гарантированно попадает на этот курс.Свободные места - вопрос совершенно НЕпредсказуемый и от меня НЕзависящий. Если все места забронированны я закрываю группу. Но может случиться и так, что накануне занятия будет место. По разному бывает. Могу сказать, что 3й группы не будет точно, даже при наличии желающих. По программе этого курса (1, 2, 3 ступени) больше преподавать не буду, только на индивидуальных занятиях (интенсив). Весной будут другие курсы, более простые.

На большом  курсе (1, 2, 3 ступени) мы изучаем  много разных техник росписи и декора поверхностей. От совсем простых до виртуозно - сложных. Будет итоговая работа по росписи мебели, практически  дипломная))) Вот здесь более подробная информация по 1 ступень обучения http://www.livemaster.ru/topic/2144749-kurs-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-o-svobodnyh-mestah-v-gruppah-yanvar-2017?vr=1&inside=1.  

А вот, как будем расписывать мебель на 3 ступени. Да, именно так - вензелями. )

роспись мебели, расписная мебель, мебель с росписью, наталья строганова, строганова наталья, курсы росписи мебели, курс росписи мебели, курсы роспись мебели, курс роспись мебели, обучение росписи, обучение росписи мебели

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз