Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги Розыгрыша сувениров "Год Петуха"!

Итоги Розыгрыша сувениров "Год Петуха"!

13.12.2016 7:43     Просмотров: 113     Комментариев: 3     
Итоги Розыгрыша сувениров

Добрый день!

Еще одно волнительное событие в моем магазине подошло к концу. Розыгрыш сувениров из серии "Год Петуха" окончен. Определились победители. И я от себя лично и от имени Деда Мороза поздравляю всех участников и особенно тех, ккому достанутся мои призы! Надеюсь, что эти небольшие магниты принесут радость, тепло, счастье, здоровье, процветание и блогополучие своим обладателям в Новом году!

И так:

1 место - № 16 - Анна - приз - панно с росписью на камне "Символ 2017 года. Петух".

2 место - № 27 - OlgA -приз - любые 4 магнита из серии "Год Петуха" на выбор.

3 место - № 6 - Наталья Фролова - приз - любые 2 магнита из серии "Год Петуха" навыбор.

4 место - Anna Positiv - за коллекцию, набравшую больше всех голосов "Снежинки, снежинки..." - приз - 1 магнит на выбор из серии "Год Петуха".

5 место -Веснушка - за коллекцию, которая понравилась лично мне больше остальных "Мне бы хоть на минуточку...." - приз - 1 магнит на выбор из серии "Год Петуха".

Доставка призов за счет победителей.

Подробная информация в личных сообщениях.

Всем спасибо!

С наступающим Новым годом! Всех Вам благ!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз