Охота за красотой: пальто с декоративной вышивкой и интересными вариантами отделки

Представляю вашему вниманию подборку необычных пальто, украшенных разнообразной декоративной вышивкой или интересными элементами отделки. Честно скажу — долго не могла найти интересные фотографии, но наконец напала на след... И делюсь результатами охоты :)

вышивка на пальто

вышитые пальто

пальто с вышивкой

вышитые пальто

пальто с вышивкой

вышивка на пальто

И — ряд очень любопытных моделей.

Честно скажу, что этно-пестрота меня не восхищает — мне больше по душе варианты спокойные, однотонные. Но это уже на любителя.

Очень красивые силуэты у этих пальто.

И еще ряд интересных работ с очень разнообразной отделкой...

Спасибо всем за внимание!

Комментарии (63)

Очень красивооооооо!!!!!!

Пальто - это почти всегда очень женственно, обожаю ходить в пальто!!!! Даже на моем фото - одно из любимых пальто!!!

Спасибо за подборку!!!{#} Не всё бы носила, но ряд идей вполне приглянулся!!!

Только бы я публикацию назвала "Пальто и жакеты", так точнее...{#}

Пожалуй :-) названия - для мня всегда проблема :)
Обалденная подборка...очень необычные...чёрное пальто просто сказка 😄😊

Красота какая!!! {#}Утащила для вдохновения! Спасибо!

Лана Ветрова 13.12.2016

В зобу дыханье спёрло от такой красоты!!!{#}СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!{#}

А мне показалось, при всем многообразии, подборка сотоит из работ 2 мастеров, за небольшим исключением. Можно было и их имена назвать, раз так тщательно их творчество представляете.

Если б я сама их имена знала! :-) Собрано-то, что называется, с миру по нитке - с разных ресурсов картинки..

Но сейчас кое-что нагуглилось.

Приталенные короткие жакеты-пальто - это марка Indalia, и известно про нее вот что:

The founder of Indalia, Monica Benini, designs unique ladies clothing using textiles from Asia combined with fabrics from Italy.
She personally sources antique shawls, saris and other materials during long searches throughout rural India and South East Asia.
То есть, если по-русски...

Основатель марки Индалия, Моника Бенини, разрабатывает уникальную женскую одежду с использованием текстиля из Азии , в сочетании с итальянскими тканями. Она лично отыскивает уникальные шали, сари и другие материалы во время долгих поисков по сельской Индии и Юго-Восточной Азии.

А приталенные пальто - это Åsa Örterström , оригинальный сайт я сейчас нашла, и вроде сайт на шведском языке - ничего не понять :-)

Но интересного там оказалось много.

Татьяна 14.12.2016

Последнее пальто - замечательного мастера с ЯМ - ДОЛУБЕКОВОЙ ТАТЬЯНЫ http://www.livemaster.ru/charmer. Вышивка - это особенность всех коллекций этого замечательного дизайнера.

Верхняя одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Пальто из шерсти с вышивкой "царица роз". Handmade. Белый

добавлю

Показать все