> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-классы третьей недели новогоднего фестиваля

Мастер-классы третьей недели новогоднего фестиваля

13.12.2016 01:15     Просмотров: 165     Комментариев: 0     
Дата проведения:   13 - 18 декабря 2016
Виды творчества:   Лепка > Лепка из пластилина
Лепка > Лепка из холодного фарфора
Место проведения:   ул. Солнечная, д.8, 2 этаж, Цветочных дел мастерская
Количество мест:   6
Сложность:   средняя
Время работы:   7 дней

Мастер-классы третьей недели фестиваля

16 декабря в 17.00

Мастер-класс "Игрушка на елку - пряничный домик из полимерной глины". 

новогодние подарки, подарки на новый год, мастер-класс, лепка из полимерной глины, жуковский

Лепная миниатюра. Чудесный крошечный домик, словно из сказки или из детства, сделанный Вашими руками, станет необыкновенным подарком для Ваших близких или украсит Вашу новогоднюю елочку. 

Мастер-класс рассчитан на два трехчасовых занятия. Подойдет как новичкам, так и более опытным мастерицам по работе с полимерной глиной. Пусть Вас не пугает обилие мелких элементов )) Для их исполнения существует масса приемов и хитростей, с которыми Вы и познакомитесь на занятии. 

Все материалы и инструменты предоставляются!

Стоимость занятия - 2250 руб

17 декабря в 11.00

Мастер-класс "Заколка с орхидеями и фрезиями из японской полимерной глины".

новогодний, что подарить, мастер класс, deco, занятия в жуковском

Даже в новый год я не могу обойтись без цветов )))) Рабочее название для этой заколки было "Подарок для Снежной королевы". Пусть оно и останется для этого мастер-класса. Надеюсь, что голубые орхидеи вдохновят Вас так же как и меня.

Внимание моим постоянным ученицам!!! Совершенно новая техника лепки орхидеи. Цветочки получаются очень легко и быстро. Плюс простая и эффектная тонировка. 

Продолжительность 4 часа 
Все материалы и инструменты предоставляются.

Стоимость занятия - 1500 руб.

17 декабря в 14.00

Мастер-класс "Новогодний браслетик с шармами из полимерной глины"

подарки своими руками, мастер-классы, лепка, decoclay, мастер-класс по лепке

Только посмотрите, какие крошечные и яркие шармики у меня налепились для этого браслетика! ))) Тут собрались все символы наступающего праздника. Все, что создает для нас настоящее новогоднее настроение. Приглашаю и Вас полепить вместе со мной ))) Создадим вместе неповторимый, яркий, новогодний аксессуар своими руками.

Продолжительность занятия - 3 часа.
Материалы и инструменты предоставляются.

Стоимость занятия 1200 руб.

18 декабря в 14.00

Мастер-класс по созданию декоративной новогодней елочки "Куриное царство".

подарки к новому году, мастер классы, занятие по лепке, claycraft by deco, создание цветов

Все Вы уже знаете, что эти забавные петушки и курочки будут символом наступающего года. Я предлагаю Вам проявить максимум фантазии и создать свою неповторимую елочку со своими персонажами. Мы вместе проработаем эскизы Ваших символов и вылепим их из полимерной глины. Может быть, это будут забавные стилизации членов Вашей семьи, Ваших друзей или коллег? Такой персональный подарок, безусловно, не останется без внимания и подарит массу положительных эмоций.

Курочек и петушков мы вылепим из японской полимерной глины, елочку задекорируем пряжей, бусинками и прочими красивостями ))) Приходите, и получите заряд позитива и творчества!

Мастер-класс рассчитан на 4 часа. Все материалы и инструменты предоставляются.

Стоимость 2000 руб.

Группа набрана, пишу резерв и желающих на повтор!!!!

Записаться можно в личном сообщении или по телефону 8-925-827-96-37.  

До встречи на занятиях!   

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз