Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Время чудес! Скидки и акции магазина!

Время чудес! Скидки и акции магазина!

12.12.2016 23:21     Просмотров: 285     Комментариев: 0     
Время чудес! Скидки и акции магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! Приближается время чудес, время дарить и получать подарки!

С удовольствием объявляю новогоднюю распродажу в своем магазинчике!

Вы можете приобрести

1. Выкройки! При покупке 2-х выкроек, третью вы получаете в подарок любую на Ваш выбор!

2. Видеокурсы! Акция на все мои видеокурсы! Один видеокурс 2990 рублей! Два видеокурса 5000 рублей! Три видеокурса 7000 рублей!

3. Готовые работы: Акция на все мои готовые работы! МИНУС 1000 рублей при покупке Любой готовой работы!

4. В магазине Сундучок Мастера можно приобрести пряжу для вязания мишек тедди по сниженным новогодним ценам! Здесь Вас ждет большой выбор игл для валяния по привлекательным ценам. Кроме того, здесь также действует акция на все мои выкройки и инструкции (при покупке 2-х выкроек или инструкций для вязания игрушек-тедди, третью Вы получаете в подарок! www.livemaster.ru/cunduchokmaster

Приятных покупок, друзья!Желаю как можно больше Чудес в жизни каждого!акция, акция магазина, акции и распродажи, акции, акция сегодня, акция к новому году, акции магазина, акция месяца, скидки, скидка, скидка 20%, скидки на готовые работы, распродажа, распродажа готовых работ, видео мастер-класс, видео, видео-урок, видеоурок, выкройка, выкройки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз