Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Зимняя новинка уже в магазине и на аукционе!

Зимняя новинка уже в магазине и на аукционе!

12.12.2016 22:18     Просмотров: 284     Комментариев: 20     
Зимняя новинка уже в магазине и на аукционе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

новинка, митенки вязаные Привет, заснеженные и  замерзшие мои! новинка, митенки вязаные

Пишу вам и на сердце радостно, что зима, что сказка, и что наши с вами мечты непременно сбудутся! Мы же правильно верим, пишем в свои блокноты желаний и идем верным путём в сторону мечты, когда не можем идти - ползем, когда не можем ползти - просто лежим в сторону мечты! Главное, вектор правильный)))

Мне вот хотелось объединить 2 очень непохожие и самобытные пряжи, ну вы же читали об этом ранее тут. У меня, как мне кажется, получилось! Впрочем, вы и сами можете в этом убедиться, заходите и посмотрите на новинку магазина вязаные фантазийные митенки "Исполнись, желание!" Всегда старюсь вязать работы в спокойном, добром расположении духа, а эту работу еще и уговаривала исполнять хорошие желания: про любовь, здоровье, деток, гармонию в душе и радость в сердце.

Эти необычные 100 % авторские митенки можно купить на завершающем год аукционе "Новогодний бал-маскарад" по Вашей цене, жду предложений в теме аукциона или в личных сообщениях.

Тут покажу только те фото, которые не вошли в основную карточку товара.новинка магазина, аукцион сегодня

зимняя новинка, аукцион с нуля  митенки, аукционы

А я желаю вам всем приятной предпраздничной суеты, чтобы подарки любимым покупались с настроением, а блюда к новогоднему столу сами придумывались) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз