Обновление пароля

>  >  >  > Новая жизнь моих изделий( комиссионный магазин)

Новая жизнь моих изделий( комиссионный магазин)

12.12.2016 21:15     Просмотров: 285     Комментариев: 0     
Новая жизнь моих изделий( комиссионный магазин) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Спешу поделиться своей идеей! 

Эне могу сказать что долго думала , но мне показалась эта идея интересной!

своего рода комиссионый магазин моих изделий приобретенных ранее покупателямИ. 

Дело в том, что некоторые изделия моего магазина не для повседневной носки , а иногда и вообще только на корпоратив или тематическое мероприятие. А по стоимости из за дорогостоящих тканей и изделий под заказ получается иногда накладно. 

С 1 января  мною будет запущен отдельный раздел по изделиям , где ранее купленные или заказанные  вещи в моем магазине , 

покупатель ( продавец) сможет продать по своей цене с учетом 15% моей комиссии . 

Для всех моих покупателей , купивших мои изделия ( например корсет, жилет, и т.д) ранее и желающих продать это изделие по Вашей стоимости , пишите мне в личку от вас понадобится фото изделия, размер полное описание  и город . 

На сегодняшний момент буду ждать комментарии и пожелания по данному проекту. Буду очень признание за участия в советах и Ваших высказываниях по этой идеи.

с уважением Антонина 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз