Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного фото украшений из моей личной коллекции

Немного фото украшений из моей личной коллекции

12.12.2016 19:08     Просмотров: 682     Комментариев: 8     

Бывают ли в жизни случайности? Думаю, вряд ли. На фото справа мне 6, на фото слева 45. Столько дорог в жизни пройдено, а предпочтения не меняются))  Любимые красные бусы - муранское стекло. Уже несколько лет мечтаю о таких же в розовом цвете, но пока, увы, найти не удается.

провинтаж, сумка

На память о поездке в Грузию привезла авторские серьги из перегородчатой эмали - минанкари.

винтаж, сумки

Серьги и брошь Бахтиера Балтабаева и рубашка с брюками из коллекции Kenzo для H&M, которая стартовала в начале ноября. Как вам эта коллекция, обратили на нее внимание? Мне очень понравилась! Яркая, интересная, самобытная.

бижутерия, сумки женские

Не так давно открыла для себя бренд Konplott. Не знала, что в Москве уже лет 6 как есть магазины этого бренда.

Кольцо Konplott, кимоно Kenzo для H&M и шарфы с орнаментом икат

украшения, рыбка

Винтажные жемчужные бусы и брошь Elizabeth Taylor.

винтажная бижутерия, серьги

Кольцо Oscar De La Renta и брошь Бахтиера Балтабаева.

винтажные украшения, авторские украшения

Еще одно колечко Konplott. Оказалось универсальным, практически ко всему подходит.

брошь, цветы

Это был день чудесных, незабываемых встреч и волшебных подарков! Роскошный воротник Viki Kanzaveli, заяц - подарок Бахтиера. Почувствовала себя Алисой в Стране чудес))

броши, бусы

кольцо

Цветочки разные нужны, цветочки разные важны) Колечко Konplott (показывала его выше) и сумка с вышивкой Mary Frances.

кольца

Брошь "Love" Бахтиера Балтабаева.

ожерелья

Здесь нет ни украшений, ни сумок. Скорее более общая тема - аксессуары. Мне показалось удачным сочетание шарфа с орнаментом икат и платья с вышивкой Zara. 

рыба

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз