Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогодняя история о сбыче мечт))

Новогодняя история о сбыче мечт))

23.12.2016 13:10     Просмотров: 187     Комментариев: 26     

Дорогие мои, здравствуйте!

Пишу здесь, чтобы поделиться с вами своей радостью и новым творческим достижением!

Наконец-то! Свершилось! Недавно появился на свет мой первый мишка тедди! первый тедди

Я, как очень не уверенный в себе человек, долго не решалась взяться за пошив именно теддика, всё чего-то боялась и сомневалась... В какой-то момент я даже уже решила, что всё, не буду даже и пытаться...

Но вот вижу в блоге у замечательного мастера-теддиста Виктории Макаровой (skazkalab) информацию о совместном пошиве новогоднего мишки под её чутким руководством. 

И Остапа понесло! новый год Глаз загорелся, ручки зачесались... "Эх, была не была!" - подумала я и пошла копаться в своих хомячьих запасах мишка тедди

Благодаря Марте Семеновой (Teddy Bears) у меня нашелся кусочек мохера нужного размера, глазки, шплинты и диски... Опилки докупила в зоомагазине, а гранулят и недостающего размера диски и шплинты  - в магазине доМишка.

Вот так)) С миру по нитке голому рубаха  мишутка к Новому году! {#}

А потом были процессы... Всё делала строго по инструкции.{#}{#}

Переводила выкройку, вырезала детальки, сшивала и выворачивала...

Медленно, но верно я двигалась к цели...

Мишка потихоньку оживал. Вот уже набиты лапки и головушка, установлены глазки... {#} 

Дело за самым для меня сложным - тонировкой и кручением шплинтов.

Тонировкой не очень довольна, мне кажется, перестаралась я с краской, но, если учесть, что это мой первый опыт... Боялась, что будет еще хуже))) Кручение шплинтов занятие тоже интересное, надо набивать руку...

И вот Мишутка (а мне сдаётся, что это девочка новый год) почти готова. Осталось сшить одёжку и вуаля!

Мишутка готова. Ростиком 18 см, в меру тяжёленькая. Не совсем, правда, Ёлочка, скорее, ёлочная игрушка... новый год 

И в колпачке {#}

Кстати, миниатюрный фонарик (всего 3,5 см высотой) для мишки сделала дочка мишка тедди (по этому мастер-классу http://www.livemaster.ru/topic/2122343)

Вот такая новогодняя история...

Спасибо всем, кто помог мне осуществить давнюю мечту! {#}

Спсибо всем, кто дочитал до конца. {#}

С наступающим!!! Пусть мечты сбываются! мишка тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз