Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Обучающий курс по войлочной кукле. Анна Потапова. 15, 22 и 29 января. Москва.

Обучающий курс по войлочной кукле. Анна Потапова. 15, 22 и 29 января. Москва.

12.12.2016 9:52     Просмотров: 362     Комментариев: 0     

мастер-класс, мастер-класс по валянию, мастер-классы, мастер класс, обучение, обучение валянию, курсы, курсы по куклам, войлочная кукла, кукла, кукла ручной работы, кукла своими руками, анна потапова, авторская кукла, авторская техника, валяние из шерсти, валяние

Кто сказал, что за удачей следуют только джентельмены?! У меня есть смелая девчонка, которая, к тому же, весьма обаятельна и привлекательна Хотите такую же?! Добро пожаловать на мои занятия!

Особенность этого курса - мы научимся ставить куклу с опорой на одну ногу и со смещением центра тяжести. Поза довольно сложна для исполнения и требует некоторых навыков, поэтому, в первую очередь я приглашаю тех, кто уже был на моих занятиях.

Обучающий курс состоит из трех занятий, которые будут проходить по воскресеньям 15, 22 и 29 января в мастерской магазина "Войлок" с 12 до 19 часов.

Обо всех подробностях Вы можете узнать в моем блоге.

Отчеты о предидущих мк :

Динь-ДиньНовогоднее ассортиГномыЛепреконыЕще ЛепреконыВеснушкаЕще ВеснушкаЭльф2015-26 учебный год

Мои контакты:

- телефон: 8-920 0303837

- почта: ann-pot@mail.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз