Обновление пароля

>  >  >  > Есть волшебники по специальности, и не в сказках у них адреса!

Есть волшебники по специальности, и не в сказках у них адреса!

11.12.2016 18:36     Просмотров: 134     Комментариев: 10     
Есть волшебники по специальности, и не в сказках у них адреса! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хочу поблагодарить сразу двух мастериц за призы в конкурсах, где я стала со-победителем приз.

Это были разные конкурсы, но так вышло, что призы пришли по почте почти одновременно и рассказать о них я тоже решила в одном блоге.

На конкурсе у    Юлия Избышева я выиграла выкройку игрушки, но так как я не умею шить - Юлия предложила мне вместо выкройки маленького цыплёнка, которого я назвала Цыпой. Вчера этот жёлтый комочек ко мне прибыл.

Юлия Избышева - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А второй конкурс, который закончился совсем недавно- это конкурс, проводимый совместно магазином Аксессуары из шёлка и кожи. Елена  и  магазином NatalKa Creations . Там мне повезло выиграть шарф от Аксессуары из шёлка и кожи. Елена.

Аксессуары из шёлка и кожи. Елена. - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Целая проблема была выбрать  - ибо все представленные шарфы дивно как хороши. И я выбрала чудесный тёмно-серо-красный шарф-палантин.

А теперь совместное фото приз

Моя огромная благодарность Юлии и Елене за доставленную радость!

Следует добавить, что это не первое моё знакомство с мастерицами. У меня уже есть замечательные зверьки Юлии и прекрасный палантин Елены. Тем более приятно было получить призы именно от них.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз