Русская сказка в работах мастеров Ярмарки! Началось голосование!

Русская сказка в работах мастеров Ярмарки! Началось голосование! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики моего магазина!

Уважаемые обитатели и гости Ярмарки!

Спешу донести до Вас интересные и красивые новости! Ярмарка огромна, новые события из жизни ее сообществ не всегда своевременно попадают в поле зрения. А такое событие как раз происходит сейчас! В сообществе "Wire Wrap & Metalsmith"  в завершающую фазу вступил Конкурс "В гостях у сказки"! Конкурс впервые именно Metalsmith,  то есть преобладающие техники - техники работы с листовым металлом. 

Галерея Конкурса с рабочими ссылками и обсуждением здесь http://www.livemaster.ru/topic/2098887-galereya-konkursa-v-gostyah-u-skazki-wire-wrap-amp-metalsmith-2016?&inside=0&wf=

А голосование  - одна из последних тем Сообщества http://www.livemaster.ru/topic/2143279-golosovanie-konkursa-v-gostyah-u-skazki-wire-wrap-amp-metalsmith-2016?&inside=0&wf=

В конкурсе участвует моя работа Колье "Петушок - красный гребешок!

Работа для меня была сложной и долгой. Одна ее часть - металлическая, создание птички из медного листа. А другая - создать птичке достойный фон. Вышивка бисером  - процесс очень трудоемкий. Петушок оказался размещенным на фоне-рушнике с солярными символами, т.к. и сам он в славянской мифологии - птичка солнечная!

Мне бы очень хотелось, чтобы моя работа получила поддержку!

конкурс, петушок, медь, пайка, символ года

В Конкурсной Галерее 21 работа, от чудесных до великолепных и неожиданных! Загляните в сказку - это очень увлекательно! 

С радостью и надеждой, Ваша,я

Комментарии (3)
Лиза К 14.12.2016

Лилия, удачи Вам!!! Работа отличная! И очень сложная)

Лиза, спасибо за Вашу поддержку! В Галерее чудесные работы! С моей точки зрения, ярмарочное голосование в общем и целом лидеров показывает довольно неплохо, но многие работы, мне кажется, не оценены по достоинству. Мне некоторые нравятся много больше, чем они получили голосов, я смоьрю и оцениваю сложность работы - надо больше! Это частично отражает рекламную компанию каждого из мастеров. Мне очень нравится огненый петушок "Петя" и многие -многие другие!

Лиза К 15.12.2016

Согласна, Лилия! Мнение мастеров не всегда совпадает с оценкой гостей) Недавно обнаружила в беседе с клиентом много для себя удивительного{#}