Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет с мастер-класса по валянию Котёнка 19.11.16

Фотоотчет с мастер-класса по валянию Котёнка 19.11.16

11.12.2016 17:25     Просмотров: 502     Комментариев: 0     

Добрый день, мои Дорогие!

Хочу поделиться с Вами фотографиями с очередного прошедшего мастер-класса по сухому валянию Котенка, который прошел   19 ноября 2016г. в студии "Шкатулочка".

Благодарю своих учениц, за то что посетили мой мастер-класс!Очень надеюсь, что полученные знания пригодятся и будут применены ими в дальнейшем при создании своих новых работ из шерсти.

Если у Вас появится желание научится этому увлекательному виду творчества и сделать своими руками таких очаровательных котят, рада буду видеть Вас у себя на следующем мастер-классе, который будет проходить 17 декабря 2016 г. в Студии "Шкатулочка", все подробности о мастер-классе можете узнать пройдя по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/1996351-mk-po-valyaniyu-kotenka?vr=1&inside=1.

фотоотчёт, котёнок из шерсти

мк, игрушка своими руками

мк по валянию, бычкова ольга

мк в москве

мк москва

мк по сухому валянию

мк для начинающих

мастер-класс

мастер-класс по валянию

сухое валяние

учимся валятьЛюбуемся результатомучимся валять

обучение валянию

валяние для начинающих

валяная игрушка

котёнок

кошка

Спасибо за внимание!До встречи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз