> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обед за 1 доллар В Москве и крылышки в маринаде, эксперимент.

Обед за 1 доллар В Москве и крылышки в маринаде, эксперимент.

11.12.2016 17:21     Просмотров: 493     Комментариев: 8     
Обед  за  1 доллар  В  Москве и крылышки в  маринаде, эксперимент. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обед   за  1 $

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ужас! Ужас! Сосиски! Маргарин! Куриная кожа! Ожирение! Сахарный диабет! Холецистит! Панкреатит!!! Жировой гепатоз!!! Вредная еда!!! image Один раз, можно, а больше - ни-ни! image
Волшебная мастерская СветланыЯгодич

Ужас , ужас , ..... а что ужас ?В жизни всякое бывает , Когда хочется есть , а у вас 50-60 р ? В видели , что это челендж, каждый показывает , что можно купить и приготовить на 1 долларс.

Валентина (Radovesta)

В общем, съедобно конечно.....такой "вахтовик" ну на вахте, наверняка тоже масло растительное можно прикупить....ну если где-то на один день задержался, на компанию -сварганить, можно и маргарин наверное...ну да я смотрю маргарин всегда есть в магазинах...значит его всё же покупают- может в основном для выпечки...но я больше простому маслу растительному(без запаха) доверяю.... хотя, кто его знает ....что там в этих бутылках на самом деле{#}...АЙ!!!!...думаю лучше не думать об этом...а то уж совсем...мрачно станет.(((( Осенью хорошо, когда помидоров вдоволь, я так же их томлю с лучком и на макарончики или на рис...яйцо еще можно пожарить или сварить и на терочке потереть сверху на макарончики ...тоже съедобно!{#}

Валентина (Radovesta)

Животные ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Картина   Лисичка  бумага    акрил. Handmade. Картина, купить картину{#}.....{#}

Ребят!!!! Ребята .......

Конечно у меня есть подсолнечное масло , и на маргарине я не готовлю,

но, Тут весь смысл , что за 1 раз , на 60 руб не купишь и масло в бутылке и еду.

Смысл, купить поесть что-то на 60 р., приготовить., съесть.

Челендж - обед за 1 $ .

Это очень маленькая сумма , чтоб выбирать экологически безопасную еду!

Валентина (Radovesta)

Это то я поняла)))))...так просто свои мысли написала...поболтать захотелось.......и картина вот понравилась...веселая картина...классная{#}

Спасибо , картина добрая!

Можно купить гречку или овсянку, и даже на воде и без масла будет сытнее и да, лучше. Соль, если уж совсем шаром покати, можно у соседей спросить. Из личного опыта. Мне, если честно, картинка сразу весь аппетит перебила{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз