Новая рыбка в моем магазине! Сибирский Хариус!

Спасибо моему покупателю - Тамаре, благодаря которой я узнала о такой чудесной и красивой рыбке! Хариуса Сибирского делала по картинке из Википедии . Тамара -знаток этой рыбки - сказала, что получился Белый Байкальский Хариус, что ее ни капли не расстроило) 

Нашла в сети такую информацию по видам:

"Всего имеется 4 подвида Сибирских хариусов: восточносибирский, западносибирский, аляскинский и камчатский. Кроме того имеются еще черные и белые хариусы, живущие в озере Байкал, быть может это отдельные виды". В википедии указано, что белый байкальский хариус является подвидом и относится к Сибирскому хариусу. Так что, название Сибирский хариус я так и оставила)

подарок мужчине, подарок рыболову, рыба подушка
Рыба Хариус Сибирский подарок мужчине на новый год подарок рыбаку на Ярмарке Мастеров

По размеру в природе врят ли можно встретить такого гиганта)) Наш Хариус получился в длину около 80 см, в ширину без плавников - 18 см) Но чудеса случаются, к тому же под новый год, и я знаю, что один человек получит в подарок Хариуса небывалых размеровподарок рыбаку, что подарить мужчине, игрушка рыба Надеюсь, он будет доволен))

новогодние подарки, подарок мужу, подушка ввиде рыбы

новогодний подарок, подарок на день рождения, подарок отцу

подарок на новый год, подарки для рыбаков, новый год 2017

А я напомню, что заказы буду принимать до 18 декабря, чтобы успеть их отправить. В Москву и Санкт -Петербург есть возможность отправить курьером, дохдит за 1-2 дня ,но настоятельно не рекомендую затягивать, тк курьеркие службы перегружены перед НГ, и , бывали случаи, что к НГ посылку не доставляли.

Так что всем, кто хочет подушки к НГ, просьба поторопиться, мне крайнем не удобно отказывать.

Спасибо за внимание!подарок к новому году, подарки для мужчин, новогодний сувенир

Комментарии
Комментариев пока нет