Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > "Домики новогодние-новогодние"- мастер-шоу Наташи Фохтиной

"Домики новогодние-новогодние"- мастер-шоу Наташи Фохтиной

11.12.2016 14:09     Просмотров: 799     Комментариев: 9     
Дата проведения:   17 декабря 2016, 13:00 - 17:00
Виды творчества:   Декорирование > Роспись
Дизайн и декор интерьера > Интерьерные украшения
Место проведения:   Склад Фабрики товаров для творчества Чип-арт. Ул. Полярная, 39 (Технопарк Медведково), 6 этаж. На сайте Чип-арта есть телефон по которому можно задать вопросы.
Количество мест:   3
Стоимость посещения:   999 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа

Всем привет!

Меня зовут Наташа Фохтина и я рада вам сообщить о том, что все, кто хотел попасть на мой живой мастер-класс, имеют эту уникальную возможность! Живые мастер-классы провожу 1 раз в 2 месяца.

17 декабря встречаемся в 13.00! 
Мастерим " ДОМИКИ НОВОГОДНИЕ-НОВОГОДНИЕ! "
ДЕЛАЕМ СРАЗУ ДВА! РАЗНЫХ! 

Фотографию второго домика не буду показвать. Это секрет. Но, скажу по секрету, домик будет расписной. :)

Число мест ограничено! 
Цена минимальная!

Место проведения -Москва, ул. Полярная. Склад Фабрики товаров для творчества Чип-Арт.

Осталось несколько мест! ПОПАСТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПО БИЛЕТУ,  т.е. только по предварительной записи! 

Без билета на этот мастер-класс попасть невозможно. Внизу есть телефон для записи на урок.

В стоимость мастер-класса не входит Кит-набор. 

Всё, что нужно для работы, то есть набор из двух домиков и необходимых материалов, то есть Кит-набор, вас ждёт на месте. Он стоит где-то в районе 500 рублей. Но если вы не хотите тратиться, то можете всё это принести из дома.

Смешанная техника. Тут и роспись и различные декораторские приемы, а самое главное - море позитива и радость творчества.

Материалы вы сможете приобрести на месте со скидкой или принести с собой из дома.

Нужны акриловые краски, кисти, ножницы и домики. 

Тел. для записи (495) 649 87 93

До встречи!

Всегда ваша,

Фохтина Наташа

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз