Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Целый Букет конфет к Рождеству ( конкурс) Продолжаем!!!

Целый Букет конфет к Рождеству ( конкурс) Продолжаем!!!

11.12.2016 11:25     Просмотров: 1135     Комментариев: 199     
Целый Букет конфет к Рождеству ( конкурс) Продолжаем!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! В преддверии больших праздников , я приглашаю Вас на конкурс подарков !

Клатчи, рюкзачки , аксессуары, саше, и много других подарков будут разыграны в этом конкурсе! 

Розыгрыш пройдет в период с 11/12 2016 - 05/01-2017

1. Для участия в конкурсе нужно быть или стать моим подписчиком (можно и на время) новый год, акция

2. Создать запись в своем блоге и дать ссылку на этот конкурс на "ЯМ"  1 номерок

3. Запись  в соц сетях  поделиться ссылкой на любое мое изделие . За каждую ссылку 1 номерок

4.Дополнительные номерки будут присаиваться за создание коллекций с любой работой из моего магазина. Количество коллекций не ограничено,. Если  коллекция набирает более 150  Лайков , то добавляется сразу еще 7 номерочков

5.Ссылки на записи в соц сетях и ЯМ необходимо разместить ниже в в этом блоге. Все ссылки должны быть размещены до конца конкурса.

6. Ссылку на мой новый проект " комиссионный магазин" http://www.livemaster.ru/topic/2146259-novaya-zhizn-moih-izdelij-komissionnyj-magazin?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

За который будет присвоено сразу 2 номерочкА!

Розыгрыш состоится 24 декабря  в 19 ,00 с помощью генератора случайных чисел .

Почтовый расход за пересылку по России беру на себя , в случае победителя из за рубежа почтовый расход  50/50

А главное только в этот период все участники получив не менее 5ти присвоенных номерков могут воспользоваться скидкой 30% на весь ассортимент магазина,  как готовых изделий , так и под заказ.

в течении 5 дней я буду добавлять конфетки , они будут прономеровавший для удобства розыгрыша случайного числа. 

Розыгрыш состоится при участии не менее 5 участников и не менее 50 номерочков в общей сложности.

Всех с наступающими праздниками!

подарок, конфетка

Всем желаю удачи и везения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз